вот прямо сейчас смотрю keeping up with the kardashians,
а вообще любимый сериал Бесстыжие и Американская История Ужасов
в ожидании новых сезонов
Прочие взаимоотношения
А ты какой сериал смотришь ?
Ходячие мертвецы и Теорию большого взрыва...

"Лето на зло" 23 серия)))
Сейчас не смотрю..
Раньше смотрела Сверхъестественное, Великолепный век и Американскую историю ужасов))
сейчас прямо "Убойную силу"
Игра престолов и викинги, смотрел ходячих, но что приелись уже и ганнибал к третьему сезону скатился..
Не люблю сериалы. Я и фильм то один с трудом смотрю.
Клан Сопрано.
Татьяна Назаренко
Пересмотрела раз на пять уже))) Привет, краб)))
Ганнибал.
Очень интересно.
Гузалия Нуртдинова
Третий сезон лучше не смотри, чтоб не портить впечатление))
игра престолов
Ясновидец Спартак: кровь и песок Если Вы - разумный человек, не расист/гомофоб/националист, то можно много хороших сериалов глянуть.
Кармелита Игра престолов или американская истори ужасов Милые обманщицы крутой))) Говорящая с призраками! Узник, Черное Зеркало, Фарго Зачарованные Волчонок Люцифер Гримм Белый воротничок Стрела Флэш Ходячие Мертвецы Сорвиголова Области
Раньше смотрела Великолепный век
Зачарованные
Сумеречные охотники
ну и т, д
Сейчас не смотрю
Зачарованные
Сумеречные охотники
ну и т, д
Сейчас не смотрю
1)Доктор кто-(Жанр научная фантастика, драма) -Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени.
2)Гримм-(Жанр драма, фильм ужасов) -Действие происходит в современном Портленде, где детектив узнаёт, что он является потомком охотников, известных как «Гриммы».
3)От заката до рассвета сериал-(Жанр фильм ужасов, фэнтези, боевик) -Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР.
4)Дневники вампира-(Жанр фэнтези) -Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни.
5)Волчонок-(Жанр мелодрама, фильм ужасов, комедия, триллер) -Сериал крутится вокруг молодого игрока в лакросс по имени Скотт МакКол. Однажды ночью он блуждал по лесу в поисках трупа и подвергся нападению оборотня. Ему удалось убежать, получив лишь небольшой укус.
6)Сумеречные охотники-(Жанр фэнтези, мелодрама, боевик) Невзрачная и ничем не примечательная девушка Клэри Фрэй в свой 18-й день рождения узнает, что она является наследницей древнего семейства Сумеречных Охотников – таинственного клана полулюдей-полуангелов, которые обороняют мир от демонических тварей.
7)Красавица и чудовище-(Жанр триллер, драма) -В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором Винсентом Келлером, бывшим солдатом, который стал жертвой медицинских опытов, вследствие чего теперь обладает огромной физической силой.
8)Сверхъестественное-(Жанр детектив, фильм ужасов, триллер, драма) -Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Меч
меч 2