Прочие взаимоотношения

Какой ваш любимый фильм???

Дина Клыкова
Только не те фильмы, где весь бюджет был потрачен на спецэффекты. Всякая мура типа - Аватар, Трансформеры, 2012.
Я люблю фильмы со смыслом. В основном психологические. Вот, посмотрел "паранормальное явление" и обалдел. Прекрасная работа !!!Так же мне безумно нравится Тарантино. То есть его фильмы.. . Тарантино вообще красавчик!! !
Очень люблю хорошие фильмы 90-х годов. Где еще не было компьютерных спецэффектов и акцент делался именно на сюжет! Ну, какой сюжет в фильме "Трансформеры"? Банальщина, блин.. не возможно смотреть. А комп. графикой уже никого не удивишь. Ах, ну, да.. там еще и звук 5.1....да, уж! Говно редкосное. "Аватар" 300 000 000 у. е. и все за комп. графику. лажа, блин.
Вот, парнишка написал про "Крестный отец"..молодца!! ! Это действительно достойный фильм !!!
Нравятся некоторые последние Российские драммы. Очень жизненные.. например "Волчок". Очень хорошо снят. Молодцы наши.. делают успехи.
Валентина Кузнецова
Лучший ответ
из новых очень понра Аватар. из старых Жизнь-дерьмо и Кудряшка Сью
Tip Tipovskii
Все экранизации произведений Шарлотты Бронте
На данный момент Сумерки и Аватар :)
7 жизней с У. Смитом
Вы с кошаком в паре работаете?? ?
Босиком по мостовой.
Елена Лешешак
Дина Клыкова Нет,он меня дразнит)) Просто интересно!!!
с легким паром
Игорь Бочков
досье состовляем))))) ) хм.... тот же ответ что и про книги и чучуть порно честно честно))))
Два Капитана по Каверину, многосерийный.
:)Ленин в октябре!:)
Alexandra Leushina
День радио, сумерки, (Рязановские комедии...
Крестный отец. Ну и наверно "Скорость"
Царство небесное, Гладиатор
Новолуние