Прочие взаимоотношения

помните в школе тетрадки-анкеты были - любмая еда, песня, фильм...А КАКОЙ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АРТИСТ И АРТИСТКА?))

D.d Demchenko
Знаете, прекрасных и талантливых - правда, много.. . И великие - есть.. .
Можно этого не писать - меньше не станет.. .

А любимых ?..Любимые меняются.. . Точнее, приходят новые.. . Иногда.. .
Но любовь - штука.. . интимная... )

Чурикова, Соловей, Фрейндлих.. .
Миронов (Андрей, конечно) , Евстигнеев, Гафт, Басилашвили.. .

Вот, Казакова никогда не любил.. . И Ию Саввину.. .

Кстати, про Чурикову.. . Конечно, она прекрасна, в фильме "Начало"... В обеих ипостасях.. .
Но мне всегда вспоминается сцена из "Курьера"... Маленький эпизод, где они с Федей Дунаевским поют.. .
"И снится нам не рокот космодрома... "

Да, и еще, конечно.. . Даль, Янковский, Неелова.. .

Я.. . уже, пойду.. . Ладно ?..)
Наталья G.
Лучший ответ
Виктор Сердюк А ИюСаввину и я не люблю.Вот не люблю и всё!В любви к остальным присоединяюсь!)
D.d Demchenko ладно)) а мне и Евгений Миронов тоже нравится...))
о, помню те тетрадки!!! приятные воспоминания)) )
их много. Некоторых уже нет : Абдулов, Янковский, Хабенский... а артистки на ум не пришли, кроме, Быстрицкой)
Mussa ______
"31 июня" ))
Артист - Андрей Миронов,
артистка - Цыплакова, но только в кино, а не в жизни ((
Андрей Осетров
Сидихин, Невзоров, Михайлов
Гундарева, Алфёрова, Васильевы
Евгений Леонов, Георгий Вицин, Никулин, Маргунов, Яковлев (Ипалит), Мягком. Ну их много.
Иванна Дмитрив
видел.. своего рода дневник...
Татьяна Гажий
их там много, но наверно самый любмый Евгений Евстигнеев. обожаююююю
а из актрис люблю Инну Чурикову
Анна Захарова
Для меня теперь "отечественный"как -то двусмысленно получается... Украина отдельно, а 2 отечества не бывает... Хорошо, что люблю Богдана Ступку. Он отечественный во всех смыслах и актёр непревзойдённый!
Александра Конева Присоединяюсь...) Да, это актер - от Бога...
их много.
Айгуль Мейка
Наталья Селезнева и Фатеева !
К сожалению, его уже нет. .
Андрей Краско
да разве их перечтёшь?. .
Никулин. . Миронов.. Джигарханян.. Ахеджакова.. Фрейндлих.. Чиаурели. .
список слишком огромен....