Прочие взаимоотношения
А вы насколько злопамятны? Помните как у вас в детском саду отбирали ваш любимый горшок?)
Боялись мальчики))) я ещё та была драчунья)))) и совсем я не злопамятная))))))
Зинаида Норкина
Ты и осталась такой?)
я не злопамятная, только живу лучше тех, кто меня как-то обижал)
Бывает такое у меня.. но я борюсь с этим, просто считаю что это не оч хорошая черта))
Я в садике авторитет была))) на цырлах все ходили)))
Бандит Бандит
ахахахахахахах))))))))))
хз... просто ..делаю выводы.
не ходила в сад))) а если бы ходила, дала бы в лобешник совочком за горшок)))
Зинаида Норкина
Мочи казлов!))
Богдан Кобрин
я тоже терпеть ненавидела этот садик!!!) дома одна запросто оставалась и лучше себя чувствовала)))
Я не злопамятная. Я злая и у меня хорошая память.
Зинаида Норкина
Ну, одно и тоже)
таких героев в нашем садике не было..)) я был хоть самым маленьким но драчливым..)))
я всех кусала и щипала в садике) сама забирала
Зинаида Норкина
Оно и видно)
Владимир Баранов
"Ребенка этого, Юлию Друзиллу, он пронес по храмам всех богинь и, наконец, возложил на лоно Минервы, поручив божеству растить ее и вскармливать. Лучшим доказательством того, что это дочь его плоти, он считал ее лютый нрав: уже тогда она доходила в ярости до того, что ногтями царапала игравшим с нею детям лица и глаза."
Светоний Транквилл, "Калигула"
я самый злопамятный в мире
у меня хотели колясочку прихватизировать, так я такой рев подняла, еле успокоили ( Вообщем в саду я не прижилась.
Зинаида Норкина
Бедняга))
Я? не помню... значит тот, кто отбирал... уже получил тем горшком... по голове!))
Ближе к 4 классу ...
У меня в садике защитник был. Мальчик Витя, до сих пор с улыбкой вспоминаю))
Он всегда старался помочь, даже застилал и расстилал мою кровать на тихом часе.
Такая вот чистая детская любовь.
Я наоборот настаивал чтобы его забрали, заявляя что я уже всё
нет. а было бы прикольно--силой вырвали горшок-- и все, что там было, вылилось им на голову
Горшок не отбирали, а вот игрушки - да, и избивали меня постоянно, каждый день. Детский сад - ад.
Зинаида Норкина
Не повезло как)
помню забыл плавательные плавки в детсаде и в бассейне вся группа меня дергала за письку))
было обидно почему то, но вот вырос и думаю пусть хоть еще подергают))
Зинаида Норкина
Выдоили беднягу) хаха