Ты знаешь мне фильм понравился (хотела картинку поставить) на лимит кончился ( очень интересный фильм -смотрела не один раз (на пишу описания)) ) ЗОЛОТОЙ ЛЕД))) 0Год выхода: 2006
Жанр: Мелодрама, комедия
Режиссер: Шон МакНамара
В ролях: Скотт Томпсон Бэйкер, Кристи Карлсон, Росс Томас, Кристин Лэйкин, Эрик Ауд, Оксана Баюл
О фильме: Умная и амбициозная фигуристка Джеки Дорсей годами тренировалась для того, чтобы в один прекрасный день взойти на чемпионский пьедестал. Но все ее мечты готовы развеяться в прах буквально накануне Зимней Олимпиады! А все из-за того, что ее родители-тренеры настояли, чтобы она выступила в паре с перспективным фигуристом Алексом. Беда в том, что отношения партнеров сразу не сложились. Ее бесит его неуправляемость и дефицит воли к победе, он не в восторге от ее спортивной одержимости. Впрочем, не все потеряно! Упорно тренируясь вместе, герои все лучше и лучше понимают друг друга. Чем лучше их взаимопонимание, тем они ближе друг к другу. Но чем они ближе, тем сложнее Джеки и Алексу оставаться в рамках чисто профессиональных отношений и сосредоточиться на гонке за олимпийским золотом.. .
Прочие взаимоотношения
Самый лучший фильм за последнее время, который вас впечатлил и вы хотите посмотреть снова, какой?
Знамение
"Если наступит завтра"
Ну относительно недавно. конечно.... "Любовь во время холеры" по Габриэлю Маркесу.
1.граф монте кристо
2,час расплаты
некогда смотреть...
любовь в большом городе
Достучаться до небес
Лолита.
я в угол...