Прочие взаимоотношения
Какой фильм вам понравился в последнее время и вы настоятельно посоветовали бы мне его посмотреть7
Недавно посмотрела странный фильм - "Лобстер". посмотри
Наталья Головкина
сейчас скачаю
Не смотрю фильмы и Вам не советую. Фуфло это всё.
Gravity (год, кажется, 2013).
Вроде фильм не моего любимого типа, вроде экшена нет, вроде красот нет тоже, зато есть шаблоны. А вот, поди ж - хорошо смотрится, а это большая редкость.
На кадре - к отчаявшейся героине как бы приходит на выручку товарищ...

Наталья Головкина
хорошо смотрится на большом экране и высоком качестве
почтальон всегда звонит дважды 1948 и 1981 г
"Вне времени" (2003), "Амели" (2001)
всем женщинам советую посмотреть БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ 2003 год))) сильный фильм)))
Наталья Головкина
ну я не женщина, мне не интересно будет наверное.)
1+1, сериал почти человек. мыслить как преступник, дежавю. майор, коллектор, небесный суд, потрепанные львы, и еще много
пусть покажусь человеком идущим на поводу популярности сего творения в определённых кругах.. но тем не менее.." Призрак в доспехах"..и суть не в спецэффектах, или исполнительнице главной роли.. суть в поднимаемых вопросах.. точнее в одном и как кажется наиболее главном-что есть человек и что есть понятие человечности.. где грань того что отделяет нас от бездушных машин..
голод
Очень сложно дать ответ, без жанра) фильмов то хороших много, вот только людей сейчас не удивишь) что-то наверное из научной фантастики посоветую, фильмы этого жанра частенько переносят в другую реальность)
Последний раз смотрел фильм "Монах и бес." Ничего такой.., понравился. Интересный!..)

Наталья Головкина
очень даже неплохой фильм
"Строгий выговор". Настоятельно-настоятельно рекомендую, сама недавно посмотрела) Очень стоящая РУССКАЯ ХОРОШАЯ (!!!) короткометражка. Она на ютубе есть: https://www.youtube.com/watch?v=_mfXxUPksMA

сериал "пока цветёт папоротник"
Наталья Головкина
нееее, сериалы я не смотрю.)
"Общество мертвых поэтов", сериал "Демоны Да Винчи"
Виноваты звёзды, почему он или даже Спайдер Мэн
великолепная семерка..
или лучше от тарантино "омерзительная восьмерка"