Прочие взаимоотношения
какой фильм/сериал/передача вас впечатлил за последнее время?
Мастер и Маргарита.
Пересмотрел старый фильм "Жизнь Клима Самгина".
Меня до сих пор не отпускает фильм "Бегущий по лезвию", это классика. Самый шикарный зарубежный фильм, заставляет задуматься, и снят очень красиво, хоть и без современной компьютерной графики. Там декорации переплюнут любую графику. Атмосфера просто неповторимая. Шедевр.
А из советских - "Отец солдата", в конце реально здоровенные мужики плакали, хоть и все с кучей медалей и орденов.
Горькая луна
Людмила Рассказова
Под луной только волки воют.
Меня впечатлил фильм больше всего это фильм ужасов "Одичавшие (2013)"фильм можно сказать о любви хоть и ужасы. И в фильме мистика так как воскресили девушку Шаман но душу её не получилось вернуть а вселился демон в тело девушки.
Фильм очень крутой. По больше бы таких.

Дамеля Омарова
о хоспади. одна я такое смотреть не буду)))))
Логан : Росомаха.
Начало впечатлило.
Ещё можно добавить старый фильм "Планета обезьян" 1968 года
Казалось бы, что в этом фильме такого? А когда гибнет один из главных героев его почему-то жалко гораздо больше чем персонажей современных фильмов.
Начало впечатлило.
Два фильма... "Сияние" и "Достучаться до небес".
Я остался под огромным впечатлением после просмотра фильма Живое https://kinogb.me/6538/ это просто шедевр, ещё и такие классные актеры играют! Очень рекомендую к просмотру! :)
Фильм каторый меня впечатлил это Чудо женщина (посмотрел я на Kinokong.cc) начало меня очень удивило. Ведь не каждом фильме есть принцесса воительница. Каторая темболее не только дочь бога ну и королевы. Ну я конечно рекомендую. (Можешь смотреть либо скачать на Kinokong.cc)
Елена Сергеева
Спасибо, искал где можно скачать в норм качестве