Прочие взаимоотношения

Из всех просмотренных за последнее время фильмов Какой оставил самое большое впечатление?и почему?

На прошлой неделе я в интернете посмотрел несколько фильмов.
Выделил бы все. Но так сейчас будет не верно, поэтому особнячком поставлю этот фильм-катастрофу с Сильвестром Сталлоне.
______****______
"Дневной свет" (1996)
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения.
___________*****__________
Машина таксиста Кита Латуры в момент взрыва оказывается на въезде в огромный подводный тоннель, ведущий в Нью-Джерси. Огромный огненный шар проносится по тоннелю. В живых остается только дюжина испуганных людей. Без посторонней помощи им не выбраться. Кит Латура совершает отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей.

Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в подчинении, погибли, выполняя его приказы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину. Он должен спасти беззащитных людей.

OK
Oleg Kropotov
Лучший ответ
Анеля Джетимова Спасибо САШ!! этот фильм я смотрю постоянно много лет и он мне ещё не надоел...
Санктум, тяжело смотреть, невозможно оторваться.. ((
Денис Фролов
http://www.radosvet.net/file/video/online/6783-schastlivye-lyudi.html просто нужно посмотреть, как ЖИВУТ ЛЮДИ .
Vera ***
наш фильм ЕЛКИ-просто давно не видела такого фильма, прям современный Гайдай! посмотрите-не пожалеете!
Да никакой, они все левые-прелевые.
наверно аватар, это ж надо такой потрясающий мир создать и к Найтири все мужики не равнодушны остались, хотя как объяснить это чувство, ведь она не человек
фильм "Робин Гуд" (2010) - очень непривычный взгляд на историю этого героя
мульт "Как приручить дракона" - отличный добрый мультик о преданности и дружбе)))
Juri Kirjuchin
"Спеши любить", я думаю, что такой любви не бывает, но так хочется, чтоб и тебя кто-то так любил. Неужели для этого нужно смертельно заболеть.
Ас
Асема