Прочие взаимоотношения

Вопрос больше к девушкам. В последнее время я стал ревнив до одури, хотя поводов моя ненаглядная не дает. Что делать?

Попробуйте найти причину вашей ревности. Это важно, ведь выяснить причину проблемы – уже наполовину решить её. Поэтому важно обнаружить источник ревности. Если в основе этого чувства лежит неуверенность в себе, то вы боитесь потерять человека, считая, что он наверняка найдет кого-то лучше. А что делать? Если чувствуешь, что в тебе закипает кровь:)))) ) постарайся успокоиться, посмотри другими глазами на ситуацию, что тебя заставила ревновать. Вот ты уже видешь, что она вовсе не подмигивала молодому человеку, а всего лишь зажмурилась от солнца и все так же любит тебя:)))
Alexander Afanasiev
Лучший ответ
Немного больше уверенности в себе, и все будет хорошо)))
Елена Гадалова
может пора в загз?
ревность прежде всего - это неуверенность в себе. это факт! тем более если любимая повода никакого не даёт.
разберись в себе. и задай вопрос, что тебя в последнее время стало не устраивать в себе? может ты работу потерял? или теперь не сможешь обеспечивать её и себя?... может ты сомневаешься в будущем своём?... причины разные могут быть. я к примеру сказала. проанализируй поведение своё, тогда поймёшь в чём проблема твоей ревности.
удачи!!)))
Эдуард Гейгер
Убрать комплекс неполноценности, и все будет ОК!
Азалия А.
контролируй свои эмоции, иначе останешься вскоре без своей девушки, и необходимо понять причину возникновения ревности
Многие мужчины ревнуют от неуверенности в себе.
Читай С. Н. Лазарев "Диагностика кармы
выпить валерианки
Ну Вы бы поосторожнее чтоли, а то обидится Ваша ненаглядная. Будьте уверенны в себе и в ней, и все будет ок)