Прочие взаимоотношения
Что мне делать, последнее время я стала думать что я не родная дочь. Дело в том что я лет в 15-17 нашла бумагу где было
написано что я 3 тья, должна быть, но нас у мамы 2 е. Это было в медицинской книге ребенка т. е моей. Хотя мама как то проговорилась мне что я 3 тья. Но, дело не в этом она сказала что сделала аборт после брата. И теперь я думаю что я могла оказаться на месте этого ребенка, и я живу за двоих. В голове крутится у меня могла быть сестра или брат еще один. Да и я не похожа на маму вообще не чем, она говорит что на маму отца и причем не только мама так говорит. Еще она сказала что я при рождении была черненькой, а потом побелела, но я снова по темнела у меня темные волосы которые отливают рыжетой чуть чуть. Глаза карье-зеленые. И щас не знаю что и думать как проверить родная ли я, или меня удочерили. Родители развелись и я осталась с мамой. Самой стыдно что то либо узнавать. Да и подумают что я сомневаюсь.
Девушка, по всей видимости у вас хорошая мама, которая оградила вас от всех забот насущных, иначе у вас в голове не появился бы такой бред.... вот только учились вы плохо, судя по самому вопросу... знаний ноль о человеческом организме... что вам сказать... есть деньги - сдайте кровь на группу.... сделайте ДНК... насрите в душу матери...
Если у мамы было 3 беременности, одна из них закончилась абортом, а 2 - родами, то вас с братом двое, вы оба родные дети своей мамы. Чего тебе ещё надо? Не майся дурью.
Какой бред... У меня мамины глаза, но не карие, а зелёные, русые прямые волосы, хотя я родилась блондинкой с кудряшками, форма стопы моей прабабушки ( хорошо я её застала, а то такой больше вообще ни у кого нет в роду), лоб моей бабули и ростом я меньше всех в семье. От отца вообще ничего, кроме формы губ. Мой сын вообще родился рыжим, что повергло меня в шок, хотя я знаю, что мой прадед был кареглазым шатеном с огненно-рыжей бородой, которую унаследовал мой двоюродный дядька. Потом сын стал блондином, сейчас ему 6 лет и он имеет пшеничные волосы и голубые глаза. Мои дочери обе родились черноволосыми, у младшей волосы вьются, но теперь у обеих волосы изменили цвет на светло- русый, Старшая имеет зелёные глаза, а у младшей они карие, почти чёрные. И что из этого? Они не мои? Если бы вы нашли документы об удочерении то можно было бы о чём-то говорить, а так чушь ненусветная. Лет уже не 15 и не 17, а такая бредятина в голове.... Берёте в руки учебник биологии и учите законы дедушки Менделя. Если дойдёт - мозги встанут на место.
Ты вообще сама понимаешь, что пишешь? "Нашла бумагу (туалетную, что ли), где написано, что я третья"? Такой бумаги с такими дебильными словами быть не может в природе. Может быть материна мед. карта, где написано, что ты от третьей беременности. И если мать делала аборт (непонятно, зачем она малолетке отчитывалась об этом), то ты и есть третья.
не бери в голову, бери в..
и что? из книжечки не следуует того что детей было 3.. следует лишь что беременность - 3. а хм... что там было с иными - не ваше дело.
В конце концов, не то что бы это глупо просто бессмысленно. Вас уже вырастили. вы уже вроде как выросли. всё уже, теперича неважно какие где родственники - детство уже кончилось.
Не городи ерунды, во-первых при минимальных зачатках логики, как у тебя, можно легко доказать, что ты родная 100%. А твои мысли доведут тебя до психиатра.
Вырастешь, заработаешь и сделаешь тест на ДНК. Лишние вопросы потом отпадут сами собой.
Ты че 3 значит беременность тебе делать нече что ли
Ты живешь щас, чего тебе еще надо? радуйся, трахайся, заводи друзей... Думать о том, как бы и что бы можно бесконечно. Главное что сейчас, а не что могло быть