Прочие взаимоотношения

Хочу посмотреть фильм такой, чтобы зацепило, пробило на слезы, посоветуйте плиз!!!

шоу трумана
Акмарал Тюребаева
Лучший ответ
"И все таки я люблю"
Dinu Malik
"Поворот не туда", тока на тощак ато еще и вырвет не дай бог.
**** .
"Босиком по мостовой" - беспрогрышный вариант! :
Юра Турбин
Юрии Джафаров неглубоко ведь...
спешите любить
Лики смерти все части!
Титаник, в ожидании чуда, грязные танцы
Польский фильм, называется по-моему "Охранник для дочери"....или телохранитель для дочери... не помню точно... мне ну очень нравится... Из последних фильм "Женщины"....очень женский... и вроде бы комедия... но мне настолько близки были некоторые моменты, что я плакала...)))
Посмотри Реквием по мечте! Правда не обещаю что твой разум остнется в нормальном состоянии, но фильм тебя потрясет и заставит задуматься!
Вечное сияние чистого разума, Фонтан, Ванильное небо, Эффект бабочки....
***леночк@*** ***
"если только"
Сергей Русин
семьянин с кейджем.
сладкий ноябрь;)))) гарантирую проберет.... смотрела раз 15 и каждый раз плачу...
"Отпуск по обмену"
"Только любовь" - самый офигенный фильм!! !
И ее на десерт "Любовь по правилам и без"
Кинг конг
"Кит" - грустный, я плакала, а после просмотра слов не было.... похож на "Памятную прогулку"!
"Одержимость" - фильм просто супер! ! даже многим парням нравится.. .
"Заплати другому" - сюжет очень интереный, и игра актеров классная!.. .
"Сердце лета"- Хилари Дафф играет, мне больше всего из фильмов с ее участием понравился.. . трогательный)
"Жестокие игры" - без коментариев. Фильм хоть и старый, но невероятно искренный, и очень цепляет (1-я часть! )
"4 дороги" - интересная история, конец грустный.. .
"Влюбись в меня, если осмелишься" - необычный фильм, очень трогательный.. .
"Кровавая любовь" - грустный фильм, я плакала.. .
"Свидание вслепую" - о слепом парне, который боролся за свои чувства
"Сделка с дьяволом" - 1 из моих любимых, очень красивая история, обожаю такие фильы)) )
"Сумерки" - просто стоит посмотреть! !
"Кровавый алмаз" - меня этот фильм зацепил, в конце плакала.. .
"Красный жемчуг любви" - русский, но неплохой. .
посмотри списк шиндлера! !
Aleksei Burkov