ттттыы у у ммення эттот воппрос сс губ ссняла. .
я ттоже по по смоттрел.. заза икаююсь от сстраха! давай пприеду ввместе ппобоимся-ппотрессёмсся!
Прочие взаимоотношения
Посмотрела фильм ужасов... Вот как теперь спать одной?)))
опять Фредди любовалась...))))
Виктория Кочергина
ну неравнодушна я к нему))) Доброго)))
А кот на плечах, что уже и за человека не считается? )))))) Он хозяйку в обиду не даст))
Екатерина Емельянова
А вдруг это кот-оборотень ?
я фильмы ужасов ваще не смотрю... уж больно впечатлительна!!)) )

Виктория Кочергина
а я люблю адреналинчик))) Привет))
меня зови- вместе побоимся и порезвимся
посмотри комедию)))
я так понимаю фильм плавно перейдет в постель?
спасибо канеш
но трясись сама Свет)))
спасибо канеш
но трясись сама Свет)))
а мужчина твой на что, али ты его так похудела, что и тени не осталось?))
Виктория Кочергина
вообще ничего не осталось..)
бедняжка моя маленькая))))
я не смотрела... но тоже решила бояться спать одной...
Могу постоять рядом и побояться в компании
Посмотри комедию
А ты своего мейн-куна обними )
Приходи ко мне вместе будем бояться)))
а ты не спи ещё посмотри ужасов клин клином
а какой фильм?)) ) а ты не спи))) ) или котика рыж. , с собой возьми он тя охранять будет)))
У тя есть киса )))))))
Литр водки и всего делов ! )
Давай я к тебе приеду. Напиши телефончик на почту))
Посмотри еще один фильм ужасов - "ЖИЗНЬ" называется, если не поможет, тогда меня зови...
Вызывай Ужастика!
Позвони или позови любимого, думаю его тенор или его присутствие ( любимого) тебя успокоит. Так что он тебе поможет забыть ужас фильма, да и ужас жизни тоже. А каким образом, там разберетесь....
Aruzhan Kusherbaeva
Ну а что делать если его нет?))
под одеяло с головой)