Прочие взаимоотношения
А вот на ваше поведение фильмы ужасов как-то повлияли?)
Ну я перстал сутулиться, стригу ногти и стараюсь вылазить из могилки незамеченным))
бурлит кровь.... иногда просто надо
Да не как, а вот реальные ужасы жизни заставляют во многом вести себя достаточно осторожно и разумно)
Ой! Признаюсь честно .Я без рулончика туалетной бумаги и носа из дома не высовываю!
В темный подъезд страшно заходить, бегом по ступенькам)))
ага)) ) я не иду смотреть, что же там шуршит в темной комнате)))
Да! ненавижу полосатые свитера, сплю со светом, моюсь с открытыми глазами, в метро не езжу)))))))
во время просмотра как то повлияло =)
а ха ха ...как вспомню так вздрогну ...))
Да!!!! Я становлюсь очень тихой, спокойной, к мужу поближе сожусь--- но смотрю очень редко ( ПОБАИВАЮСЬ )....
Ой.. . не люблю ужастики.. . прям Фе!)
нет) они на меня никак не влияют) всегда спокойно их смотрела)
Это для школьников и девушек страшно. В жизни есть вещи пострашней...
Olga Olka22
При мне человек умер... Никакая извращенская "Пила" мне не страшна.
Если только в детстве. Я до сих пор их люблю
нет
хотя если беспрерывно посмотреть все части Пилы и Паранормального явления испугаться можно)))
а как они повлияют? это же комедии
Нет. Это же просто фильмы! ) Но один фильм наводит на меня ужас! Это Джиперс Криперс
Да только один райское озеро с туповатыми и дерзкими подростками которым все сходит с рук советую посмотреть :)