Прочие взаимоотношения

Какая сказка Вам кажется самой жутковатой? Если бы Вам пришлось снимать фильм ужасов,какую б выбрали для сценария?))

Ну эта, в хрустальном гробу ждет тебя твоя невеста)))
Айнур Кенжешова
Лучший ответ
Про БОМЖа нелегала. Который сначала незаконно въехал на территорию РФ (тогда ещё РСФСР) , а потом жил без прописки в телефонной будке. А ещё они с Подельником по кличке "Крокодил" шантажировали мелкого чиновника и вымогали мат. ценности!!
Елена Сиренко
колобок)))... сожрали его там всё-таки))))
Ну вот кстати насчет Карлика-носа тут уже сказали. Вообще сказки Гауфа жутенькие. но я бы снял политическо-экономический триллер по сказке "пять хлебов". Это же вот система правосудия в чистом виде. Когда ты отдал последнее, тебя же за это наказали, а когда ты возмутился - официальные инстанции тебя наказали еще раз, но уже серьезнее. А если брать вот прям чтоб мистика и до дрожи - меня, помнится, напугала "Русалка", чуть ли не Лескова. Реально жуткая вещь. Непередаваемое ощущение нагнетания ужаса.
Жасулан .......
Гофман или Гаф -оба хороши. Особенно Корабль-Призрак Гауфа. А из наших Черная Курица -ужоссс
Оля Орлова
Карлик - НОС!
Жасулан ....... Дай пять. братюнь! Одна из самых жутких сказок
мне в детстве "Морозко" казалась триллером. Я даже прятался за диван от бабы-яги из телевизора
Manchester United
Сказка о потерянном времени.
Агман Жунисова
Аленький цветочек . Неплохой триллер можно было бы сделать . Ну конечно дополнив сценарий .
золотая рыбка))) ) ужастнее судьбы для дедушки и не придумаешь)))))))
Марина Бакаева
Малая Земля по Брежневу)
Илья Смирнов
Ирина Кителева Доброй ночи))
Айнур Кенжешова Ты читал?Даже я ее только по истории КПСС помню)))
Страшная месть
Клайв Баркер или Стивен Кинг со товарищи -это конечно увлекательно и занятно, но совсем не то... чистый вымысел, а у Николай Васильича всё натурально, его выдумка достовернее любой правды потому что выдержана в стиле народных преданий, сказок, ну и юмор там не на последнем месте.. .
короче, Гоголь вне конкуренции, ничего страшнее и интереснее не приходилось читать )
Иван Арсеньев