Прочие взаимоотношения

Какой фильм посоветуете посмотреть?

Стрекоза, Разрисованная вуаль
ДЗ
Дарья Заграничная
32 869
Лучший ответ
Прошла любовь, завяли помидоры.
Dilyara Kovaleva
Dilyara Kovaleva
97 438
9,5 недель))))
"Развратные школьницы 3"
Victoriapadenie
Victoriapadenie
18 082
Трахни меня. Это не предложение, это фильм так называется. :) и это не порно, это триллер. Фильм французкий.

Нашумевший, скандальный и запрещённый к показу на родине во Франции
фильм бывшей «порнокоролевы» Корали Трин Ти и известной феминистки, писательницы и сценаристки Виржинии Депант.

Кинокартина была снята по одноимённому дебютному роману Виржинии Депант «Baise — Moi», вышедшему во Франции в 1993 году и сразу же ставшим популярным. Роман вызвал много шума в обществе и принёс успех автору, в короткий срок разошедшись тиражом в 40 000 экземпляров.

Роман был написан в традициях «большой дороги» , в форме «эротического детектива с убийствами, ограблениями и сексуальными сценами» . В результате чего, критики окрестили фильм, снятый по роману, как «эротический боевик» . Фильм планировали поставить в Голливуде, с участием таких мировых звёзд, как Джулия Робертс и Камерон Диаз, но из-за обилия эротических сцен, от этой идеи пришлось отказаться.

Фильм был изъят из проката во Франции, Канаде, Австралии и с купюрами выпущен в Великобритании и Японии. Кинокритиками воспринят неоднозначно и считается порнографическим и слишком жестоким. В некоторых странах фильм полностью запрещён к показу, распространению и продаже. Даже в либеральной Франции сцены откровенного секса и насилия привлекли внимание цензуры, и фильму была присвоена категория «Х» .

Весь сюжет фильма `Трахни меня` состоит из многочисленных сцен грубого сексуального насилия. Основа фильма — протест против восприятия женщины как сексуального объекта. Идея феминизма, доведенная до логического завершения. Сюжет этой картины напомнит любителям кино знаменитые «Быстрее, киска! Убей! Убей! » (Faster, Pussycat! Kill! Kill!) Русса Мейера и «Тельма и Луиза» (Thelma and Louise) Ридли Скотта. Схожую параллель так же можно провести с фильмом «Прирождённые убийцы» (Naturel born killers) Оливера Стоуна.
Босиком по мостовой

Похожие вопросы