Прочие взаимоотношения
Верите ли вы в судьбу?
Да! Все важные моменты жизни предрешены судьбой! А вот мелкими событиями мы можем вертеть как хотим! И от того как мы вертим этими событиями, зависит наша загробная жизнь!
Да. И ее невозможно изменить
По одной из теорий Вселенная постоянно расширяется и сжимается. Так вот сейчас идет процесс расширения в процессе которого протекает наша жизнь, затем будет опять сжатие, за которым последует снова расширение и так продолжается бессконечность. Так как известно что ничто и никуда не девается, то и мы по этой теории постоянно появляемся в определённый процесс расширения на какой-то момент и это тоже будет продолжатся постоянно бесконечно. И всю нашу жизнь мы будет жить заново, но уже по накатанной схеме. Значит отсюда следует вывод: жизнь наша уже прожита много раз и постоянно повторяется, а если она повторяется, то мы делаем всё те же действия и совершаем те же поступки, а значит всё уже рассписано. А раз так, значит судьба есть, если это конечно можно назвать судьбой.
нет
да!)
Верю!
И мы её строители!!!!
я фаталистка!
Определенно))) Так жить легче, идешь на красный цвет и думаешь, ай пусчай давит, значит судьба у меня такая)))
Еще как верю... .
Мы с мужем живем 8 лет, расходились раз 356.И каждый раз была уверена, что это на совсем-так нет же, приезжал и мирились.
Разве это не судьба?
Да, верю.... Благодаря судьбе я нашла свою вторую половинку: -)