Прочие взаимоотношения
Верите ли вы в судьбу? А в гороскопы?
В судьбу - да, в гороскопы.... только в хорошие=)))))
Не верю ни в одно ни в другое!!!! я сам творец моей судьбы!!! мое завтра это последствие моего сегодня)))))))))
Вто что всё в этом мире не случайно-ДА, а в гороскопы, это чюшь собачья, и естественно нет, это разные вещи, я верю что наша судьба зависит от нас и Бога, как мы будем исполнять духовные законы, так и будет идти наша дольнейшая жизнь=)
в судьбу да, а вот насчет гороскопов как-то не очень! его должен составлять профессионал, а таких мало
Сделаешь поступок - посеешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь судьбу.
P.S. Особеность характера и есть судьба, потому как каждый твой поступок влияет на твое будущее!
Верю. Я вообще во жизни фаталистка.
В гороскопы - не верю!! ! У этого человека была богатая фантазия, когда он создавл гОрОсКОп (((((( Верю в свою судьбу, так как судьбу ни кто не может предсказать)))
ах если бы было бы всё так просто как написано в гороскопах, но нет жизнь намного сложнее чем хотелось бы, а судьба... думаю у каждого человека есть несколько судеб, которые человек выбирает, когда принимает те или иные решения...
В гороскопы нет! особенно меня бесет - совместимость знаков задиака :( !
50/50. Иногда сбывается все в точку, и когда после этого начинаешь смотреть гороскопы каждый день-ничего не сбывается. И думаешь, ну что же такое "не везет" и как с этим бороться! А СУДЬБА - это вообще сложная штука, не подвластная внешним факторам.