Прочие взаимоотношения
Вы верите в гороскоп?)... может и пару себе подыскиваете, опираясь на гороскоп?)
Конечно верю и в сказки тоже, восхитительные юмористические рассказики эти астрологи пишут.)))
Конечно верю, особенно после 3 литры, вот предрекли мне по гороскопу встречу, и она состоялась, со столбом правда!
я изучала астрологию. когда я близко общалась с одним парнем на буддистском курсе я сделала на него гороскоп синастрии (своместимости) и поняла что это ОН поехала к нему в город через неделю подали заявление в загс
Я верю. И по моему гороскопу у меня сегодня романтическая встреча с тобой!
нет
Не, не верю)) лучше на что то другое опираться буду))) хоть на справку от врача))
Думан Жылкыбаев
Правильно)... это гораздо важнее))
я шо, совсем куку?)
Нет. Нет.
Гороскоп. которому можно верить делается с учетом времени и градусов. ; минуты и 2 градуса- уже совсем другая картина. Так что месяц скопом вообще не о чем. И астролог должен уметь правильно интерпритировать сочетания планет
Бредятина полная
Брехня все это полнейшая! Своей головой думать надо!
Обязательно!!
Пару не подыскиваю...
А вот поведенческие реакции человека... да...
по ним можно понять... как будет себя вести человек в той или иной ситуации...
Верю в описание характера. Люблю квадрат пифагора считать.
Верю, но неочень !
кто ты по гороскопу? колись
Думан Жылкыбаев
Это не имеет значения, я не верю совсем)
это ересь полная =_= я -- скорпион, мой -- овен. грят, ваще нельзя друг к другу близко подходить, а мы живём и не тужим! полная ересь для лохов эти гороскопы :))))))))))))))))))
Сейчас бы в 2018 в гороскоп верить.