Прочие взаимоотношения
ты веришь в гороскопы,что то сбывалось?)))
сейчас прочитал в одном сегодня мне лучше отдохнуть,может ну уё на фик эту работу)))))
Когда хороший гороскоп, то верю:))) ) вот у меня в мае по гороскопу намечается удача в любви:))) ) ну как тут не поверить, а?:))))
не верю...)))))
Все гороскопы - полная фигня, а иногда еще и лохотрон.
что-то сбывается, что-то нет.. . 50/50
частично верю, частично сбывались, но по моему туда слямзины .среднестатистические данные.
Я люблю больше ангела хранителя. А работа- пока есть работай!
Нам в подъезд таскают газеты бесплатные с рекламой, так вот по их гороскопам у меня все сбывается. А по остальным как-то не особо.. . Я чаще сонник читаю... Тоже не врет никогда.
Ежедневные прогнозы - это ерунда, ничего не сбывается. А вот описания характера определённого знака - это правда, всё так и есть.
Не верю:) ) хотя мысль. . про работку ничего так=)
Не надо верить. Это ведь не религия. Есть люди, имеющие профессиональный подход к данному вопросу. А ежедневные прогозы для ширпотреба.
Верю только в хорошие гороскопы )))
все сбывается настолько, насколько ты в это веришь.
ты сам вершишь свою судьбу. послушай утром гороскоп, может тебя на каку нить мысль наведут
можешь конечно и отдохнуть, но обычно я читаю гороскопы (как бы это не смешно звучало) - в конце недели, тогда у меня прям всё в точку сбывается, а если я сразу прочитаю, то не всегда всё сбывается, так что можешь отдохнуть, главное чтобы - не уволили.