Прочие взаимоотношения

Почему люди верят в гороскопы? ) вы верите?

- Не слепо.
Просто прислушиваюсь к его советам, когда планы до конца не ясны, или результаты чегото прогнозировать трудно )

Добрый вечер! ))
Евгения Боровик
Лучший ответ
Амирбек Картанов Добрый))
Я вот тоже не верю, но иногда читаю ))
Любим мы сказки, менталитет у нас такой
Нет, не верю.
И вообще в судьбу не верю.
Леночкина _
Верю, но с большой осторожностью
David Ravkin
Верят только малобразованные люди, вроде как в начале 70 всю эту чертовщину на "белый свет" вывели. Однако, вот он 21 век и ведьмы, домовые, и водяные до сих пор тут...
Олег Загребин
Не верю!
Верю что человек подстраивается под характеристику своего знака зодиака и гороскоп, прочитав его)) Неосознанно причём) А в гороскопы не верю) И так слишком много ограничений и нет свободы) поэтому гороскопы это точно что-то лишнее))
Не верю.
Но так как один гадостный сбылся лет ...дцать назад больше их не читаю)))
Вдруг опять нагадят...
Процентов на 35-40. Воля человеческая превыше любых гороскопов
Виктор Мухин
Звездный брэд))
Юрий Рудков
Я - дебил?)

Но, чтоб не оскорблять чувств верующих, ответим: легковерны те и малознающи!
Скромный кругозор обязывает своих обладателей верить во всякую хню - тут уж...)
Судьба-с!
Сатурны в Овне!!
Все дела-с!..
То есть - не хухры!))
..
...ludmila ...bondareva
Амирбек Картанов Смеюсь))) вроде бы нет )))
Ну... знания древних... всё равно существуют...
не смотря на то... верим мы в них или нет...
мне на днях попался отрицательный гороскоп- по знакам...
что тебе сказать... ну капец какая правда по каждому знаку!)))
в прогнозы для знаков... не особо верю...
а вот описание знаков... таки да...
хочешь верь хочешь нет... но работает! только с учётом года рождения!))
Антон Сериков
описания характера по гороскопу очень часто совпадают. у меня на 99%
прогнозы сбываются гораздо реже. но и такое бывает!
Нет, конечно.
Нет конечно.
Виктория В
нет, это же бред