Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ любовницы верят всем байкам мужчин о том что они разведутся и уйдут к ним, вот только, так сразу...
Ведь зачастую совсем не глупые барышни, а в ведутся на всякую фигню, как малолетние дети. И не переубедишь же дуру - сидит и верит...

Потому что им всегда кажется... что они чем то лучше остальных)
А по сути... чем она лучше, чем его жена?)... Что бы он бросил ее, и ушёл к ней).. Ничем)
То сто он ей изменяет... так это дело не в жене, а в нем)... Он в любом бы случае ей изменял, не с одной, так с другой)
Вот пусть сама задаст себе этот вопрос)
неглупые барышни, не опускаются до столь унизительной роли- любовницы! довольствуются этой ролью, как выше сказали верно, алчные су*ки или влюбленные дурёхи
а есть категория самодостаточных теток -хищниц, которые привыкли брать все что возжелают, но в этом случае, жертва не она, а мужик . тут дело не в тоскливом многолетнем ожидании любимого, а сам факт заполучить трофей, поиграться и бай -бай!
Танечка Охохонина
У этого вопроса нет гендерности. То о чем пишите ВЫ, присуще определенному психотипу человека. И здесь не играет роли, кому он достался мужчине или женщине. Хищники, бабники/..ляди, охотники, собиратели .. для них таки да. не важно кто и что - удовлетворение собственного интереса - вот цель и смысл
Я же спрашивала о другом..
Любовь последний разум отнимает у дур.
вот нашли ещё кого жалеть ..
Скорее всего из за денег они с ними. Потому, что свободных мужиков полно... но не очень богатых...
Танечка Охохонина
Ой. да ладно.. Не несите чушь..
И вообще, почему у всех мужиков мозги повернулись только на бабки, что?, больше нас взять не чем, или так проще оправдывать свои неудачи..
ПФ...
А шо им ещё остаётся?!
Они и с гнидами, уродами, зэками и падонками якшаются конечно зная кто они внутри
но БАБЛО есть только у них, потому и 16-летние бляди бегают за 65-летними дедами с баблом
Выбора нет, поэтому так и живут. Не во что они не верят, просто иного не дано.
Моя подруга влюбиласт в женатого, и знала, что он не разведется. Любовь....
Танечка Охохонина
А эта ВЕРИТ... Дура великовозрастная (((
Любовниц винит не стоит ибо не они виноваты а либо недопонимание между супругами либо мужчина не верный изначально.
Любовницы как любые другие женщины хотят быть счастливыми с этими мужчинами и часто лица мужского пола пользуются их наивностью и отдачей .
Танечка Охохонина
На самом деле я ни баб, ни мужиков не виню - моногамия, как по мне, это прктически миф (за очень малым исключением).
Я не понимаю - как можно верить сказкам. Понятно, что он говорит то, что она хочет слышать. Ну, слушай, кивай, но не верь!!!