Прочие взаимоотношения
Почему я верю женщинам?
Которые говорят, что никогда не изменяли супругам... А вот во всем остальном - как-то - не очень :)
лично я тебе НИ РАЗУ не изменила!! !
Веришь мну? ))))
Ирина Шмагайло
Тебе - особенно верю :)
Правде не льзя не верить, обидится.
обычная привычка верить на СЛОВО)))))
наверно потому, что это не ваши женщины, а значит к Вам это никак не относится
просто ты хочешь, чтобы они верили тебе))))
Ирина Шмагайло
ЗАЧЕМ ???
Солнц, зачем мне может быть интересно, чтобы ты мне верила, если я тебе по барабану?
Мы общаемся худо-бедно-прикольно, но детей ни растить ни крестить не собираемся.
Потому что ты хочешь, поэтому веришь.
Я вот тоже верю в целомудренность замужних женщин, особенно в постели они раскрывают свою целомудренность, ладно раздвигают, чего греха таить. Все женщины целомудренные.
Ну подумаешь один, да и другой раз, да и регулярно это же не измена мужу, а всего лишь способ со мной освежить отношения с мужем.
А зря! Женщины - большие фантазерки, и в том и в другом случае. Их выдумкам и придумкам нет конца. Правду не знает никто, порой сами женщины. То ли наяву, то ли во сне все это было....
я не верю женщинам)))))
не стоит.)
ты бы наоборот делал, и будешь прав!
зря вериш, попробуй склонить их к измене и узнаеш с другой стороны, а в принцепе это нормально, как говоритца меньше знаеш, лутше спиш
Всем хочется в хорошее верить,,,
Ну ты просто очень добрый и чувствительны поэтому всем веришь. Доверчевый таких оень мало.
Я тоже им верю... раздевая....
потму что на самом деле есть жены которые никогда не изменяли своим мужьям!!!
Как-то непонятен ваш вопрос. Верите в одно и не верите в другое? Так мы все верим только в то, во что хотим поверить, во что готовы верить. Может быть, вам удобнее признать, что есть верные жены, чем признать обратное?
потому что ты мужчина
Раньше верил, щас понял, что не стоит.. . ОНи очень коварны!!!