Прочие взаимоотношения

Скажите пожалуста, почему вы верите в легкодоступность женщин?

Верят... да потому что проще верить в доступность, чем встать и хоть что-то сделать что бы-увлечь, заинтересовать женщину)))
Даша Звездочка
Лучший ответ
Женщинвы забыли, что они Женщины. ругаются. пошлят, обзываются, а потом на Мужчин обижаются.
я не верю... и даже не подступаюсь
Вы что с Марса что ли свалились и не знаете где вы находитесь??!!))) Когда вокруг столько очевидного, что вы напрочь отрицаете, мне вас даже не жаль. Порядочная женщина будет заметна в момент, за неё не переживайте. А пока на виду одна пена и грязь. Нечего наезжать на мужчин. Они не слепые, не глухие и воспитывали их именно вы, мужчины продукт вашего производства, нечего переводить стрелку.
Иногда это делается от злости, что мимо уплыло....
Polina Atkinson
Я думаю, что о легкодоступности женщин думают так мужчины, выросшие в такой среде.
Карл Мауер
Анекдот не очень приличный "Вась, а Машка тебе поддалась? - Не-а - Вот... .
А Лариска? - Угу - Вот ..."
М?
Михаил ??????
я так не думаю.
что показываете то и видим, в той же порнухе, мы не на мужиков же смотрим....
Olga Osipova
Альфия Салманер как не на мужиков??? а на кого ещё смотреть ??)
Я так понимаю, это просто крик души измученной рекламой.... Поверь - вменяемых людей гораздо больше.
да как вы могли такое подумать!))
Руслан Б.
А ты телевизор и интернет смотришь?! ! Везде девки с голыми пиз.. ами, что ещё о нас мужики думать могут?!!
Вы не с теми мужчинами общаетесь)))))
каждому свое, кто что ищет, тот то и находит (
Кто что ищет, тот то и найдёт.
Не даёт= стерва, даёт= курва.
Жизненный опыт это подтверждает, и не только личный=))
Vadim Pinajev
О времена, о нравы. Что еще здесь можно сказать?
Не верю и никогда не верил, порой трудно просто познакомиться, а тем более рассчитывать на что-то большее...
так разные бывают
бывает что на первом свидании одна в подъезде задом повернётся, а другая будет несколько месяцев тянуть, а то и лет...
Петя Кинев
Мужики тоже не все козлы. Чего вопить-то? :)
потому что это так и есть.
жизнь доказывает.
проверено неоднократно.
потому что большинство женщин такими стали
Kairat Abdrahmanov
Совсем не большинство, просто рекламы много легкодоступных девушек, модно стало и мужчинам нравиться, а потом понты, хотим порядочных и невинных.
Интернет не причем конечно. Коль уж общаешься и в отношениях с женщ. лекгого поведения, то будь мужчиной не оскорбляй ее всякими непристойными словами, это ее выбор!
Девушки, нафига вам парни, которые всех называют шлюхами? А? Может не стоит о таких говорить и искать нормальных?
Ну так и мужчины разные есть - один будет ухаживать, прикладывать усилия, чтобы завоевать женщину и ее расположение, а другому только секс подавай, неважно с кем, а если не дает сразу - чего время терять? Как мужчины относятся к разным женщинам по-разному, так и наоборот. Иногда даже отъявленный казанова может стать однолюбом, если встретит определенную женщину. :)
Слава Узун
А я и не верю. Спросил, получил по мордям.
Пошел дальше искать.
я не всех, только тех кто заслужил
А всё дело в том, что постепенно всё скатывается к тому, что легко доступность всё больше считается нормой и количество, так называемых, порядочных девушек стремится к нулю. А современная культура ещё высмеивает порядочность, и, заметьте, более активно это делают девушки не мужчины.. . А самое главное, порядочные уже не считают себя таковыми! Они ведутся, они сами себя считают не нормальными, и стремятся слиться со стадом выше упомянутых шлюх! Так какие могут быть претензии?!
Ольга +1