Прочие взаимоотношения
Вы больше верите мужчинам или женщинам....почему...)))))
Слово кремень, больше у мужчин. Хотя верю всем, лживые сами себя отсеивают))))))))))))))
я людям в принципе верить не склонен...
всё же женщинам больше, они чаще чеснее оказываются, но не всем.
Женщинам доверять практически вообще нельзя. У них нет чёткой морали. Они зависят не от разума, а от того, куда ветер подует.
смотря в чем. в магазине, например, мужчину - продавца слушать не буду, в отличие от женщин, они с гораздо более уверенным видом могут нести чушь, чтобы впарить товар.
Половая принадлежность меня - не особо волнует, куда важнее - надёжность.
Первоначально - верю всем, но недолго.. . потом - выбираю. )))))))))
детям
- я верю зеркалу в которое заглядываю после общения с мужчинами и женщинами - и чем меньше я похож в нём на идиота - тем больше доверяю
Ну вот если в лифт заходить в 3 часа ночи.... То с женщиной ещё бы зашла)) )
Хотя наверное тоже ооочень зря!!!
женщин вообще терпеть не могу! ну кроме мамули конечно! и подружки, с которой уже 16 лет вместе..
хрен редьки не слаще! всем не верю!
больше мужчинам. с женщинами полное недопонимание какое-то
Старюсь верить и тем и другим, но по правде, не заслужили. А без веры нельзя.
думаю, от пола не зависит степень лжвости, скоее от других параметров.. . хотя я ложь не приемлю в любых ее проявлениях и придерживаюсь правила: доверяй, но проверяй)