Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не верят женщинам ?

Не думаю, что существует женщина, для которой мужчина эээм.... не средство.
нет, я не говорю что вы продажные сволочи и так далее))) нет конечно.
но как-то всё больше и больше кажется, что отношение сводиться как боевому скакуну. его тоже берегут, холят. лелеят, следят за ним и так далее. но цель у него одна - сражаться. и никто со своим конём подыхать не намерен - в случае чего его заменят на нового. лучше или хуже - это неизвестно, но заменят. потому как конь заменяем, а рыцарь - нет) ну, по крайней мере для самого рыцаря.
местами у женщин очень похожая философия. она так же бережёт, ревнует, стережёт и так далее. но - всё это до поры до времени)
Игорь Уманец
Лучший ответ
Верят, но только своим и давно проверенным жизнью.
При чем здесь мужчины? Вы сами бы поверили женщине, зная себя, своих подруг ?
Женщина ведь не может без вранья, при чем, что обиднее всего, в основном по мелочам...
Потому что Женщины Сами Себе порой не верят...
Если вопрос почему, то ответ по опыту.
Антон Трясцын
Примерно по той же причине, почему женщины не верят мужчинам.
пА ...сИбе ...СУДЯТ))) врунишки)))))
Лимит доверия исчерпался бывает))
Moto Moto -)
Все мы зависим от обстоятельств, и людям свойственно меняться. Сегодня мы все "правые", завтра мы все "левые"....и всё не без выгоды
Андрей Гоголев
а смысл? Женщина всё равно слово не держит и сделает по-своему.
H- Yan
Потому что они пиздят постоянно, вот даже макияж ничто иное как способ обмануть мужчину. Мы бананы в трусы не пихаем, а вот силиконовые (поролоновые) подкладки в бюстгалтерах так это вообще нормой уже стало и это только верхушка айсберга.
Потому что Славянская женщина, в основной массе, за последнюю четверть века - это циничное ничтожество, смешавшее свой род с иноземцами, унизив таким образом типа "своих" мужчин, убивающее славянских детей в утробе, а мужчин психологическим террором доводя до сломанной самооценки, бутылки, петли.
"Русские" женщины предали "своих" мужчин, так какие вопросы ?
el
elena-nok
обожглись на молоке
**** ****
Потому что они врут часто и даже неправду говорят когда думают что это правда! Проверенно мной!
верят
даже порой в ущерб себе)