Прочие взаимоотношения

Ты веришь, что под Новый Год сбываются ЖеланиЯ?

Конечно. Вот встретила человека Ник такой, как меня называл Отец в детстве. Это ли не желание " Вернуться в детство"
Елена Сафарова
Лучший ответ
Под Новый год сбывается чудесное настроение - точно! :))
Сатана не может не выполнять просьб, — Это Бог позволяет себе подобную вольность в обращении с паствой. Его авторитет незыблем. С таким «кредитом доверия» можно не обращать внимание на мольбы и молитвы.
Верю. Что ещё сказать, коротко и ясно) Только не сразу а позже сбывались у меня
верю в чудо
Олег Ковшиков
Я верю в свою способнась угробить сбычу чужих мечт. Вот в это йа небезосновательно верю. Ага.))
Чудеса случаются там, где в них верят, и с теми, кто в них верит"
Верю ))
Я верю что в следующем году будет лучше чем было в прошедшем... -))) Верю!!!
Abai Jolai
Сбываютя 100%, сам не верил, но почему-то желания которые каждый день напротяжении года томились у меня в голове начинали сдвигаться с мёртвой точки именно после НГ и исполнялись!! ! Всегда (4 из 4, я просто раньше не загадывал)
Mr. Smitt
нет
Евгений Барташ
Уже нет.
Михаил Чупин
ДАаа! Верю! Желание прошлого года сбылось!!)
Они реально сбываются...
Ага! Я уже загадала нового принца и пару прекрасных коньков.. . То есть пару новых коньков и прекрасного принца)) ) осталось попросить это все у Снежной королевы и сложить из льдинок слово вечность)))