Прочие взаимоотношения
Сколько на Новый Год загадаешь желаний? Твои желания обычно сбываются?
Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК» ! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» ! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА» ! Одинокому человеку: " Привет, меня зовут… , ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ» ! Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ» ! Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН… » Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ… ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ! » По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ» ! Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!! ! И пусть Счастье не покидает ваш дом.
я забываю что загадал раньше
Сбывается, всегда загадываю чтоб мои близкие были здоровы и всё у них было хорошо.
желание нужно загадывать до Нового Года и одно ((это ж не золотая рыбка))))))
Обычно одно, но и то никогда не сбывается))
сначала не сбывались, а теперь и не загадываю..))
загадываю одно, всегда сбывается, может просто потому что оно реальное к исполнению.
ни сколько, я вышел с того возраста
Обычно не успеваю загадать.