Прочие взаимоотношения

Вы верите в гороскопы? Как относитесь к тем, кто верит?)

Сам не верю и считаю только неумные люди в это верят.
Magamed Omarov
Лучший ответ
Как к тем, кто верит в сны, приметы и гаданья . Я тоже иногда могу почитать гороскоп, посмеяться несовпадению или похохотать над точным совпадением . Гороскоп, его составляют обычные люди, не боги .
К*
Костя ****
настоящий гороскоп. если он и есть. нам его не когда не посмотреть.
Svetlana Tarasova
Хороший астролог очень многое может рассказать о человеке, о дальнейших наиболее целесообразных выборах, жизненном пути и т. д.
Просто дело в том, что действительно знающих и понимающих в этом людей крайне мало
Murat Avc?
В описания нравов верю. Скорпион это точно я. А может недавно появившийся из ниоткуда Дракон...
Виктор Вольнов
не верю))) если хорошее - порадуюсь, если плохое - мимо пропущу
слышал, не врёт личный гороскоп. но его составить лет 5.
Юрий Мешковой
зная что мой брат когда делал журнал, сотрудники гороскопы выдумывали сами - думаю что скорее не верю. однако в "знаки зодиака" иногда "привериваю". ну там совместимости итд.
Когда человек верит гороскопам- он позволяет другим управлять своей жизнью. Во что мы верим- то и происходит в нашей жизни, так она и проходит. Надо самим выбирать во что верить.
Да ты на расстояние то посмотри и физику пролистай. Виды составляющей энергии души и звёзд соотнеси. Ни один учёный из области астрофизики в эту ху.. ню не верит.
Нет. Еще в детстве прочитал большую книгу с различными гороскопами и по мере продвижения чувствовал, что тупею.
https://www.youtube.com/watch?v=KTITw8X2368
отношусь к ним также как к тем кто верит синоптикам....
я не рак