Прочие взаимоотношения

Зачем ты веришь в гороскопы?

что ты, дорогой... я читать то не умею))))))))))))))
Дмитрий Самойлов
Лучший ответ
Оксана Бодунова Дорогая. я тебе на ночь почитаю :)
какая вера?... даже не читаю... глупости всякие...
я тоже задумываюсь иногда.... зачем люди в это верят.... этим не заморачиваюсь и всё шикарно!!!!
Я их пишу. ;)))
я???? та я их даж не читаю)))))))))))))))))))
Daniar Brimkulov
я не верю, а только прислушиваюся)))
Максим Сазонов
Я в них не верю.
Алим Афашоков
а вот ты кто по гороскопу?
А я слушаю поутрам по радио, читать некогда!!!))) ) А верю только в позитивные прогнозы, остальное считаю не про меня))) )

Доброго дня))) ) Ту куда пропал? Мы уж тут без тебя соффсем страх (и ужос) потеряли))))
Павел Малюстов
Не верю. Я просто знаю, как они составляются.))))
Marija Dorowskaja
Человеку свойственно во что то верить
Без веры ни как....
Фигня все это! Не верила и верить не собираюсь!!!!
Azim B.
Ну не в победу же коммунизма мне верить!
Юлия Юровских
а что это???
Хоть во что-то хочеться верить)))
Сергей Вялый
никогда не верю... ровно так же как и в сны... и даже прогнозам синоптиков....
Катя Макарова
я не верю
приходится верить. . т. к вчера прочитала про льва и ты знаешь все сошлось. . даже внешность точно описали))
Я не верю и вобще их не читаю))) я предпочитаю сама управлять судьбой))) и будущее делать сама... без гаданий и гороскопов)))
Умные люди составляли, даже умнеее нас, приходится верить... да и вообще интересно