Прочие взаимоотношения

Неужели правда,что пару себе надо выбирать по гороскопу....а как же сердце?

Нет не надо верить гороскопам, только сердечку
Матвей Финкель
Лучший ответ
Я не признаю только скорпионов)))))
Назерке Турсынали значит у меня есть шанс))
моё мнение - нет, надо выбирать только сердцем, а гороскоп можно потом почитать ради интереса
это дурь полная-гороскоп!!!! Много наслушаешься его. а толку ноль. Конечно лучше сердце слушать
А фиг знает. =) Делай как сердце подсказывает. =) если сердце к гороскопу клонит - ну делай по гороскопу. =))) Главное не наоборот, через гороскоп к сердцу. )))
Альбина Гасюк
Это новое веяние тебя прельшает???))))))))))))) Удивил!!!))))))))
выбирай кого полюбить, а не по гороскопу, фигня все это...
А ты присмотрись хорошо))).... тот. кого ты полюбил сердцем и по гороскопу идеально тебе подходит))))) не веришь??? а ты проверь))) улыбаюсь)))
Натали Минько
Нет, но проверить можешь.. Если не складываетесь - проблемы обеспечены... только поп-гороскопы не читай... не порти вкус..:)))
нет, уж по гороскопу точно не надо, если, конечно, ты не профессиональный астролог.
Emil Nabizada
Выбирай без гороскопа...
Aziret Alymkulov
тут даже не стоит вопрос, конечно чувствами.
ты как с этим человеком будешь потом? тоже каждый день читать гороскопы?
тем более их сочиняют большинство.
ехала я как то в автобусе. сидят две дамы. одна другой: ну что у нас сегодня у водолея будет? другая, ну это... мы уже сочиняли, давай вот то.. .
делай выводы
Бред... выбирать не нужно.. нужно почувствовать.
я по сердцу, потом как-то раз для прикола решили посмотреть совместимость и всё совпало!
Пару себе надо выбирать по расчету.