Прочие взаимоотношения

верите ли вы в то что у каждого своя судьба и от нее не уйдешь или же у вас другое мнение что все в наших руках ?

Отвечаем честно и так как считаете ...я считаю судьба есть у всех и мы не в силах ее изменить а можем лишь выбирать как поступать нам когда судьба дает свой шанс что то изменить ...
Сергей Шевцов
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа? » Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.
Юлия Белицкая
Лучший ответ
все в этом мире не случайно...
У нас мнение, что на аллаха надейся, а ишака привязывай! :))))))))))))
Оба предложенных тобою мнения суть одно, они эгоцентричны, в них как бы говорится - Я ТАКОЙ ВАЖНЫЙ.
Есть еще третье мнение - нет никакой судьбы, будущее не определено, для вселенной ты ничто.
]:
]{@миjl@ :-))
Считаю, что судьбы нет. Мы просто называем судьбой то, что на самом деле является лишь стечением обстоятельств (как положительных, так и отрицательных) . Миром правит хаос.

Но даже если бы Судьба была, то ее можно было бы благодарить только за предоставленные шансы - остального нужно добиваться своими силами.
Ольга Зыкун
как не рули! как не обходи! а судьба-есть судьба! и от нее не уйти! (мое мнение)