Прочие взаимоотношения
Миллионы всё прибавляются а счастья нет....у каждого своя судьба?
А что хочется?
Да кто же спорит) ) только ...соглашаюсь ...вздыхая.. . ((((((((((((((
Смотря какое счастье ищешь! Любви не будет, если твои девушки только в твой карман смотрят! Попробуй что то другое!
Эх! Ну как же на свете прожить-то грустному миллионеру.. . :-)
Купил бы чтоль кого-нибудь себе для счастия :-)
осчастлив ближнего своего-поделись миллиончиком, р/с вышлю:)
Точно! Не ищи, не найдешь-сама проверяла. Просто надо верить и ждать)))
у каждого своя судьба!
К чему тебе твоя свобода, которая лишь жизни тень?
Богатство, слава, дом, работа- всё это чушь и дребедень.
Всё это так- одна забава, когда на сердце гладь и тишь,
Когда ж в груди клокочет лава ты вряд ли сам себе простишь,
Что столько времени потратил, что сам приблизил свой закат,
Что зря сказал тогда: «Всё, хватит!» - и руки вымыл, как Пилат.. .
От баксов лопнула барсетка, прогнулся хрупкий пьедестал,
Твой терем- золотая клетка. А вот любить ты опоздал.. .
(автор не известен)
деньги-деньги-деньги-у меня много не было денег-но все кто знал меня считали что наша семья обеспечена-все имеем-я просто жила по длходам-ножки вытягивала по одежке-нажили двоих детей-но одна решила отбить у меня мужа-решив что достаток от него-в результате-он взял ее с двумя дочками-а меня и двух детей оставил-что получилось-я как жила так и продолжала жить-ростила учила детей-пахала-сейчас у детей высшее образование-оба работают-у обоих семьи-по возможности им помогаю=но они сами зарабатывают не плохо-научились ценить копейку-а у бывшего-нищита полная-все на нервах-из девочек ничего не получилось-сам болеет-лейкоз-не семья а сумашедший дом-так вот не надо показывать кошелек-а надо выбирать-ту с которой интнрнсно будет-на кошелек-о как летят-
такаяже херня только наоборот
Может, не в то деньги вкладываете? может дело найти порадостнее, премию какую-то учредить, фонд там или еще что? Или все бросить - и в Тайланд, где милые покорные худосочные девушки?))))
Как я вас понимаю!!!