Прочие взаимоотношения

верите ли вы в то, что счастье есть в каждом из нас? или за ним нужно охотиться всю жизнь?

Солнце по небу рассыпало свет,Голуби тихо воркуют на ветке,Радость в душе (как начинка – в конфетке),Вьётся затейливо дым сигарет…Радостно, но отчего – не понять…Хочется миг задержать этот краткий,Чтоб на него любоваться украдкой.Хочется мир необъятный объятьИ во весь голос прокуренный крикнуть:«Люди, ведь это же счастье и есть!Много мгновений таких – их не счесть,Надо их просто душою постигнуть!Надо понять, что счастливыми бытьСможем, когда разрешим себе это.Счастье доступно – и нет в нём секрета:Надо дышать и любить – надо ЖИТЬ!!!»
Антон Шилов
Мне для счастья немного надо:
Кукла Маша да два пломбира,
Да какая-нибудь награда,
Да, конечно же, миру мира.

Мне для счастья - совсем немножко:
Мама с папой, живые и рядом,
Кошка Муська сидит на окошке,
Провожая воробушков взглядом.

Мне для счастья - вот этот конструктор,
И, наверное, пару конфеток,
И в бассейне чтоб добрый инструктор,
И чтоб дед был здоров без таблеток.

Мне для счастья в детстве когда-то
Так немного надобно было.. .
А сейчас хватает заката
Рядом с тем, кого полюбила.

:)))))))))))))))))
Ильхам Умурзаков
Лучший ответ
Татьяна Щелканова здОрово!!! Вы сами
это написали?
Конечно.. каждый человек достоин счастья и благополучия.. главное суметь понять, что именно принесет счастье именно нам, в чем мы обретем себя.. Нет ничего невозможного.. главное не терять доброту и любовь к окружающему миру.. просто так ничего не дается.. и если мы научимся любить жизнь даже когда она, как нам кажется, отворачивается от нас, мы найдем свое счастье.. Охотятся обычно за чем-то несбыточным, неуловимым, так как привлекает сам процесс поиска и постижения.. но самое дорогое и ценное обычно находится совсем рядом.. в нашем сердце...
Амир Абдуллаев
Всё равно не впоймаешь..)) )
надо беречь, что имеешь - тогда оно будет приумножаться
НЕЕт счастье уж точно в каждом из нас!! ! Оно спит но в момент его пробуждения.... нахлынывают такие эмоции и чувства что слов нет чтоб это описать!!!! Оно пробуждается когда рядом друзья, родные и конечно же она.. . госпожа ЛЮБОВЬ и конечно же ЗдОРОВЬЕ....