Прочие взаимоотношения

А вам не жаль тех девочек, что в свои лет 14 они хотят казаться взрослыми - одеваются далеко не скромно, непристойно

выражаются, ярко красятся, да и вообще многие уже не девочки... Зачем им это? Ведь лет в 18(или позже) они поймут что многое потеряли..
Suro Tsaturyan
жаль, что у таких просто нет детства и потом нечего будет вспомнить... такие живут"быстро"-перескакивают определенные периоды жизни, которые должны быть у каждого (детство, юность, зелость, старость)... а такие девочки сразу пытаются стать взрослыми, не понимая, что многое теряют... жизнь пролетит... а ценить надо каждый момент...
Максим Щербаков
Лучший ответ
можно подумать... от моей жалости... у них мозги на место встанут...)))
жалко, я такой не была, а крашусь и сейчас неброско, слегка, это воспитание и нормальная самооценка, привитая прабабушкой, которая научила меня, что такое красота настоящая, а не кукольная. Просто когда у девочки она занижена, она начинает восполнять это краской и непристойным поведением.
Адрей Хашкин
Нет, не жаль, это как юношеский максимализм, всё проходит. Каждый решает жить так как считает нужным, родители не одёргивают, так пусть красятся, занимаются сексом и т. п.
одеваются - красиво и привлекательно когда, то вопрос о пристойности или непрстойности той или иной одежды просто неуместен.

непристойно выражаться - не признак большого словарного запаса и умения им пользоваться к месту и ко времени

яркий макияж - если не "перебор", то только в плюс пойдет

да и секс, опять же смотря с кем и как.. .

конечно не стоит забывать, что часто это ещё довольно детская глупая психология при вполнеразвитом физически теле - однако ни я, ни вы не можете вразумить всех подряд.. . тем более методами осуждения и порицания...
Билал Докуев
Жаль, казаться взрослою и быть далеко от этого нет нечего страшнее, когда начинаешь пониматьстановится поздно уж лучше бы еще в скакалочки поиграли
Жаль, но это их выбор. А вообще в переходном возрасте очень важно окружение и родители подростка.... на многом сказывается
Сергей Кусов
Дык, посмотрите вокруг, всё вокруг показывает этот беспредел: по телевизору в фильмах (в 13 лет переспала с мальчиком), в школе уже в 6 классе думают об сексе... И конечно же, девочки, видя это всё думают, что и им пора...
Aliser Babakuliyew
А почему собственно их нужно жалеть, если они сами себя не жалеют!
Моей дочери 15лет. С её мамой в разводе. Но вроде как договорились не повторять наших ошибок. А как получится ОН рассудит.
мне жаль, очень. я такого не делала, но делала то за что сейчас жутко жаль, и мне как раз сейчас 18...
Aidos Abdukarimov