Прочие взаимоотношения

При разводе в заявлении пишут очень часто ,,Не сошлись характерами",не хотят называть причину развода?

Viktoriya Ivanova
Как судье, так и адвокатам и судебным исполнителям глубоко наплевать в чем причина распада семьи. Даже если в заявлении указать что в семье насилие, бытовай скандализм, пьянство, судья тупо принимает решение о расторжении брака, а вопрос о лечении или встречи с психологом, это для судьи лишнии хлопоты, ему этого ненадо. Безразличие к чужой беде выработанное спецификой профессии.
Ирина Чернышева
Лучший ответ
правильно и делают)) зачем выносить сор из избы))
так проще всего... не вдаваясь в подробности
Гайша Кирилова
не указывала в заявлении... просто попросила дать развод.. бывшему объяснила-не люблю, ухожу к другому... он долго пытался вернуть.. но видя что я никуда не ушла и третий год живу рядом но в разводе уже начал налаживать отношения.. потому что понял.. другого либо нет, либо он кинул.. после 20 лет совместной жизни трудно такое сказать.. но тем не менее это правда.. люблю другого и не моя вина, что он меня не любит
зачем посвящять чужих людей в личные проблемы )))
Viktoriya Ivanova Доброе, Таня, с праздником)))
ну вот.. мой ответ уже написали))) )
Просто с добрым утром)) )
Денис Сидеев
Viktoriya Ivanova Доброе)))
А в двух словах не скажешь, а в эту формулировочку очччч многое вместить можно)))
Анна Воропаева
Да всем все равно, может для статистики надоть, но статистика сплошная ложь
так хорошая причина
Не писать же ей " полторы извилины мужа не располагают к семейной жизни.. "
Dulatik Kurmankulov =))