Прочие взаимоотношения

Как расшифровываете "не сошлись характерами"?

Максим Федосов
Я считаю это тупой отмазкой.... когда есть настоящие чувства между людьми, всегда найдется компромисс, чтобы друг другу сделать удобно и хорошо! А то, что характеры разные - это даже замечательно!
Абдулхай Усманов
Лучший ответ
не захотели понять друг друга.. .
не захотели в чем-то уступить друг другу.. .
не захотели проявить должную заботу друг о друге.. .
не захотели услышать друг друга.. .
не захотели быть вместе друг стругом.. .
в общем как-то так.. . о любви молчу.. . её похоронили.. .

чудесных выходных, Сандрушка...))
не притерлись ...оба эгоиста)
с утром))
Ольга Латаева
Не подружились организмами
ну не ваш человек
Елена Гребнева
Прошла былая страсть, завяли помидоры...)
не подошли друг другу.... из-за характеров
Никак, продолжаю борьбу за возлюбленную
Когда каждый гнет свое до такой степени, что уже плевать на то, что нужно другому. Лишь бы было так, как он сказал.
С.
Снежана ...
меня если честно эта причина, немного выбивает. . прожить несколько лет в браке, развестись и сказать всем не сошлись характерами... по моему полный бред. это самая известная отговорка, никому не хочется делиться проблемами, особенно когда расстаются. их тоже можно понять те кто расставался.
Де Али
да просто - стерва она! или сука..
Расшифровывается так: люди не хотят рассказывать, из-за чего они разошлись, и не надо к ним лезть в душу! !
Как нежелание повернуться друг к другу лицом.
Valyushka Khramova
никто не хочет идти на компромисс.
Иван Изместьев
Людмила Людмилкина Значит оба слабы..я такой могу пойти на компромисс ради своей дамы
Слишком разные люди
Часто данная формулировка на самом деле означает - не оправдали ожидания друг друга или
имели разные цели .
Повторяться не хочу, а ответ ты солнц) и так уже знаешь.. .
Скажу просто: "Не судьба"
Это высказывается для общественной огласки!! ! Причиной разрыва отношений может быть что угодно!!)))))
Характером не сошлись, это самая банальная причина разрыва отношений.
На мой взгляд, это значит - разные взгляды на жизнь.
Грубо говоря не нашла общий язык в споре (ах).
Sasha Nazarova