Прочие взаимоотношения
Очень больно...
Расстались с парнем навсегда теперь. Только сейчас поняла как ужасно себя вела. Конечно, он тоже был совсем не подарок, но я все равно делала хуже. Прошли через многое, уже как будто любовь и ушла, но все равно так больно. Если бы не мое поведение может быть все было иначе. Но мне очень больно. Мы с ним видемся иногда, но даже не здороваемся. Скучаю по нему... Блина ваше кашмар...
не надо так себя винить, отпусти ситуацию, а впредь не повторяйся.. .
попробуй себя чем-нибудь занять, время не так будет тянуться и уставать до изнеможения...
Так вы сами сделали все, чтобы так вышло. Подумайте, чему вас научила данная ситуация. Но вот что я заметила, так это то, что вы не любите себя. А если это так, то все бесполезно. В следующий раз (а он обязательно произойдет) вам снова будет больно
е пройдет со временем.... Хорошо, что Вы анализируете сиьуацию - делайте выводы и старайтесь не допускать прежних ошибок.... А учиться Вы будете всю жизнь... И запомните - важно не упасть - а встать и идти дальше... Удачи, у Вас все получится....
канечно больно! все не вычеркниш! нужно время все наладится у вас!
забудьте.... время лечит....
не бзди все будет нормально не пей главное!
Всё Пройдет И Это Тоже! ! Время Лечит Оно Поможет!!
Переверни страницу, это прошлое. Строй другую жизнь, и пусть в этой тебе повезет
это пройдет, я тоже совсем недавно (2,5 месяца назад) прошла через это, после 20х лет совместной жизни. просто отпусти и прости, и его прости и себя, и помни! ты не виновата! (по крайней мере, не одна ты!)
Все что ни делается, то к лучшему! Я когда развелась с первым мужем, думала умру! А сейчас думаю, как ХОРОШО, что я развелась! Сейчас мне с другим в тысячу раз лучше!!!!
Терпи... Всегда больно при расстовании, но что поделаешь... Отдохни, приведи себя впорядок, смени прическу, сходи в солярий, обнови гардероб и дерзай дальше=) Найдешь еще своего прынца, с которым ты не наделаешь ошибок и все будет прекрасно, поверь=) ВСЕ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ! =)
Ой, подруга, у меня та же проблема, только с девушкой, тоже расстались и я себя до сих пор виню, что делал все неправильно. Но прошло уже много времени, а я все равно о ней вспоминаю, но с временем все реже и реже, а когда вижу на улице девушку похожую на нее, сердце аж сжимается... Время, как говорят, лечит!! Все пройдет...
Понимаю тебя, ой как понимаю. Ситуация была точь в точь. Забыть? А как это сделать, если просыпаешься с мыслью о нём? Найти другого? Да не тот он. У меня прошло полтора года, а я ещё не его помню. Постарайся спасти свою любовь. Я вот не постаралась...
Не смотри в прошлое, забудь его, ведь его уже нет, посмотри в будующие и тебе станет легче!