Прочие взаимоотношения

очень БОЛЬНО (см..)

я понимаю, что я ему НЕ НУЖНА...что у него таких МИЛЛИОНЫ!!!!что я очередная его иррушка с милым личиком....больно... без него моя жизнь просто ТУПОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ....(((((((((((((((((((((((как это пережить????помогитееее....
Клин клином вышибают. понимаю и знаю БОЛЬНО! Ты проосто исчезни из его жизни МОЛЧА БЕЗ скандалов, звонков, упреков. При случайных встречах НИКОГДА не показывай своих симпатий или антипатий показывай равнодушие без агрессии доброжелательно. Не поддавайся на провокации разного рода. ТРУДНО но ДОСТОИНСТВО дороже иТебе нужен другой парень, сделай так чтобы этот парень был счастлив с тобой и твоя порушенная самооценка снова будет на высоком уровне. И не беда что он временный уверен что ты сможешь расстаться с ним без потерь а может и сама влюбишься такое бывает.
Карл Дюсенгалиев
Лучший ответ
перестань себя принимать как дополнение к чему то или кому то...
Marina Vishnevskaya
А вот возьми и пошли его через силу.. и увидишь что будет, мне то веришь.. я не обману.. взрослая уже..))))
Стас Чертов
Я и говорю- девушка, у вас явно очень низкая самооценка... А он это видит и чувствует, поэтому и вытирает о вас ноги.
Дам совет просто разложи его по полочкам и хорошие черты и плохие черты характера, подумай какие тебе не нравятся и раздражают в нем, на отрицательных акцентируй свое внимание и постоянно думай о них.
дАННЫЙ ПЕРИОД ПРИДЕТЬСЯ ПЕРЕЖИТЬ, ЛЕЧИТ ВРЕМЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
Тебе нет места в его жизни, ему нет места в твоей. Пока займись работой, измени себя внешность макияж, побольше общайся с друзьями не сиди дома .Купи себе обновку которая будет радовать глаз побольше среди людей. Не надо даже с подругой делиться лучше с мамой, особенно, если вы друзья.
Jansaia (Baidildaeva)
Зачем пережить? Не надо, солнышко, просто плюби себя больше его, и поверь все станет намного проще. Ты перестанешь смотреть на него как на божество, где то станешь противоречить, где то вообще начнешь отвергать, а это уже затронет его самолюбие. Люби себя, котя, это очень важно в любых отношениях, и тогда тебя будут любить другие.
забить и все. все проходят через это.
Emma Orshter
Нужно же себя уважать, гоните от себя такие мысли - я одна из.. . ВЫ это ВЫ! ! И Вы у себя одна, самая замечательная и неповторимая! ! Не позволяйте себя смешивать с миллионами никому. . Сосредоточтесь только на том, что порвав отношения с этим человеком, вы оградите себя от лишнего гемороя, а зачем ВАМ геморрой!? ? Наверняка вы достойны большего, и можете ожидать от мужчин уважения и любви.. . Займите свою голову только мыслями о себе любимой и выкиньте его из головы ...если хотите проанализировать ситуацию с ним, можете вернуться к ней через полгодика, когда будет не так болезненно, и наверняка будете более объективны тогда..
не надо так переживать, у всех бывает.. .
со временем ты поймешь что и он не нужен тебе!
настоящая любовь взаимна!! ! поверь!
а говорят клин клином выбивают, найди себе другого, пусть даже ты не испытываешь чувств к нему, проводи с ним время, веселись, ходи в кино и забей на того!
удачи!
Игорь .
Понимаю это очень тяжело сознавать, что ты игрушка. А ты будь с ним холодна. не звони, ни пиши. Игнорируй полностью. Пусть будет это твоя задача № 1. Ты будешь ее придерживаться, а в скором времени привыкнешь к этому. И поймеш, что жизнь без него продолжается.
Значит это не ваш пирожок! неужели других нет!?
KTO B TEBE WTO ZDES NE OTVETUL NECHO NE POMOGET....nygno perebolet',eto kak bolezn',,,Moget tebja yspoyt to wto TU taka zdes TAKA ne ODNA!!!!Moget tebe stoit nachat otnowenue s tum kamy tu ne BEzrazLichna
Nikolay Bajenov