Прочие взаимоотношения

После того как я ушла с вещами от парня он привел бабу на нашу кровать. Мне так больно. Подскажите как себя вест

Уходя-уходи.... Радуйся! ! Никто оскорблять и унижать не будет. Это не последний мужчина на земле. Или вам 82 года и вы живете на Марсе?))))))
Алёна Малахова
Лучший ответ
Уходя-уходи. Не ной, другого найди.
Когда ты ушла это постель стало только его, а не вашей
Артём Хонько
ты же ушла.. . так какая уже разница.. . когда -то и ты пришла на кровать другой бабы.. . это жизнь
Он поступил правильно.
Уходя-уходи, а не жди, что мужик будет ползать за тобой на коленях и умолять вернуться.
Не будет и ты не одна такая.
Виталий Русин
Отомсти за унижения. Перессорь его со всеми :)
А*
Александр *****
Вы ушли. Больше Вас ничего не должно волновать из жизни этого мужчины.
Алла Даниленко
Значит для него нет разницы с кем спать. Ищи того, кому будешь нужна именно ты.
Вера Верба
ну ты же первая ушла? если бы не рубала с плеча, не было бы там бабы.. . а как себя вести - это зависит от того что ты хочешь - быть с ним, так мирись, а не хочешь вернуть - забудь
Ну здрасте, а зачем тогда ушла? Ему же одиноко. Нужно определиться, что конкретно тебе нужно.
А что он по твоему должен делать? )

Смотри ты говоришь, я ушла (значит вы уже не вместе) ..А потом говоришь он привёл на "НАШУ" кровать... .

Что это значит! ? Вы как бы разошлись, но всё считаешь его своим?))