Прочие взаимоотношения
Подскажите, как парню сделать больно?
меня бросил парень, можно сказать без причины!!! я хочу его вернуть, но не буду! да и он не вернётся наверно!!!!НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕМУ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО!!!!ПОДСКАЖИТЕ КАК
простить, забыть и отпустить! запомни, самое важное это простить! и не вздумай мстить, сама себе выкопаешь могилу! а когда простишь в твоей жизни появится чтото очень прекрасное и ты будешь счастлива! на много больше прежнего, но при условии, что простишь искренне! удачи! =)))
Ножиком, ножницами, лезвием, абы кусочком битого стекла :)
Может так? :)


если бросил значит была причина. нельсти себе. какие же вы все гадкие-обязательно хочется вам боль причинить. а просто понять и простить вы на это неспособны. как же вы все себя любите.
ууу, какая ты мстительная)) ) неужели сама никого не бросала? ) а если бросил - то какая-то причина была)
Игнорируй его....
надо тебе отрезать клитор и всё ок
Физически-дать по башке бейсб. битой. Душевно-скажи что нашла другого и он намного лучьше
все сделанное плохое тебе вернется в троекратном размере... подумай- оно тебе надо? если он бросил тебя незаслуженно - он и так будет наказан свыше, а если ты виновата сама - то лучше сядь и критично разбери свои слова и поступки, что было не так, проанализирууй и постарайся впредь их не допускать, чтобы больше такой боли не повторилось... .
Удачи и новой Любви тебе...
Удачи и новой Любви тебе...
Я полностью согласна с теми авторами ответов, котрые убеждают не мстить! Это ни к чему хорошему не приведет!!! !
А только себе в реале плохо сделаешь.. И потом не исправить ничего!
Подумай, оно тебе надо? !
Лучше и правда, забудь его, живи новой жизнью! Клин клином вышибают! А самое главное - ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!
Пусть тебе сейчас обидно, но испытание пройдешь, Милого Своего найдешь!
А только себе в реале плохо сделаешь.. И потом не исправить ничего!
Подумай, оно тебе надо? !
Лучше и правда, забудь его, живи новой жизнью! Клин клином вышибают! А самое главное - ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!
Пусть тебе сейчас обидно, но испытание пройдешь, Милого Своего найдешь!
Тебе это не поможет.
Никогда не желай другому зла. Всё возвращается бумерангом. Просто постарайся забыть. Встретишь ещё своего.
Не трать на это силы, месть и обида вернутся бумерангом.
Плюнь на него, проглоти обиду. Скоро ты встретишь парня
в 100 раз лучше!
Плюнь на него, проглоти обиду. Скоро ты встретишь парня
в 100 раз лучше!
укуси за попку. )
а если серьезно... не стоит мстить.)
а если серьезно... не стоит мстить.)
ну это просто! вызови ревность! походи с другим парнем!
подойти и сильно пнуть - как вариант
ишь чего захотела! судя по твоим разговорам я бы тебя тоже бросил ...из окна
Зачем? "можно сказать без причины! "- такого не бывает. Значит были причины и скорее всего в тебе!!!
Скажи что он никогда не удовлетворял тебя в постели, да и что параллельно с ним ты встречалась еще с одним парнем, с которым у тебя щас все отлично!!!!
Да-да, точно! И мне подскажите! У меня такая же ситуация!
Похожие вопросы
- Как забить на парня, который сделал больно
- Боюсь влюбиться в парня, боюсь, что сделает больно, после того, как я полностью начну ему доверять. Не знаю что делать.
- как сделать больно бывшему парню?
- как сделать больно бывшей девушке моего парня???!
- Парень сделал предложение без всего.
- Нормально ли просить парня, сделать ещё предложение?
- Как ее зацепить и сделать больно ??
- когда невыносимо больно "внутри", надо сделать больно снаружи, чтобы отпустило????)))
- Чтобы не ранить больно словами человека...может молча уйти?Или высказать все..сделав больно другому?
- как ты думаешь,парень сделал правильно,что ударил девушку????вунтри