Прочие взаимоотношения
как сделать больно бывшему парню?
мы очень не хорошо расстались,как бы до сих пор говорит что не безразлична..хотя он сам так решил что надо взять таймаут ну а я согласилась..но я очень его люблю ...и хочу чтоб он тоже почувствовал боль ...но такое как ревность уже не очень
Когда человек по-настоящему любит-никогда не будет делать никому больно!!!! и не будет мстить!!!! Любящий человек будет желать своей пассии только добро, все самое наилучшее, счастье!!!! Даже если он уйдет к другой, любящая отпустит, мучаясь при этом от любви, но все любящий человечек перетерпит!! И если вам суждено быть вместе-так и будет... если нет-не стоит делать пакости, время все расставит на свои места!!! Тут пишут, что нужно игнорировать---ДА ЭТО ГЛУПО!!!! ТАК ВЫ ТОЛЬКО ОТТОЛКНЕТЕ ЕГО ЕЩЕ ДАЛЬШЕ!!!! ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, НАСКОЛЬКО ВЫ И ОН ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА-ИНОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО РАССТАТЬСЯ НА ВРЕМЯ-НИЧЕГО СТРАШНОГО! НАОБОРОТ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ, ЧТО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ И ЖДЕТЕ!! СКОРЕЕ ВСЕГО, это у вас влюбленность+привязанность...
интересная у вас любовь! разве можно по настоящему любимому человеку желать боли? это не любовь
@ очень его люблю ...и хочу чтоб он тоже почувствовал боль @
facepalm...
лопатой сделай
facepalm...
лопатой сделай
Ну а как ты можешь сделать ему больно если вы не вместе? Просто игнорируй его.
укуси его какашку до крови
самая лучшая месть-безразличие
просто забудь его. . поверь ему будет очень больно!!!
хахаха.... Кристина, хочешь сделать ему больно- не обращай внимания на него! игнорируй! вот и всё....когда не обращаешь внимания на человека, ему так больно! ведь если будешь гадости делать ему, это знак внимания, ему будет приятно, что тебе до сих пор не всё равно на него, да и сама унизишься!! !
а лучше помирись, раз любшь!
не стоит, забудь и отпусти
замути с его лучшим другом, это не ревность, это что то по мощнее
стань счастливой!
А зачем тебе до этого унижаться? Если любишь, перетерпишь, лишь бы не было плохо.. . не делай ничего. Как аукнется, так и откликнется!