Прочие взаимоотношения

Что делать, если мне понравился парень и я ему, но наши имена не совместимы?:)

знаю одну пару у них имена совестимы были на 100%!!!!разошлися через год, не заморачивайся ерундой :)
Александр Кириченко
Лучший ответ
Бросаться с моста
Продолжать загоняться эзотерикой))))))))))))))
Сергей Шаров
Если всё остальное совместимо, поменяйте имя:)
вот так так.. . какой бред-то!
имена.. . несовместимы.. . во что только люди не верят.. .
Блиииинннннн, че делать, че делать - убиться в усмерть! И не задавать глупых вопросов.
Davit Bagdasaryan
Совместимость имен? Это по какой из "совмещалок" то? Любовь не знает преград.
Перелопатить кучу других гороскопов, нумерологических характеристик и т. д. , найти то, что совпадает и руководствоваться Этим!
куда мир катится....
К психотерапевту. Срочно!
Ты блондинко?
Галина Автончук корни отрастают- мозг еще борется))
Не верь во всякий бред! Только вам решать совместимы вы или нет!
Za4em veriti bredu!Esli tak pos4itati to kajdaia semia mojet biti nesovmestima!
Юлия Вааа
Это все бред.
Если есть симпатия, то все совместимо ;)
Либо смените "погоняла", либо сходите в церковь- будете Авдотья+Федот=очень звучит....)))))
ужас, нашла над чем париться)))))
надо всенепременно проверить еще по гороскопам, фен-шую, магии вуду, священном граале, гадании на кофейной гущи.... вдруг где-то есть лазейка из сложившейся ситуации.
что за бред?? ? причем тут совместимость имен все это идиотизм.. . сколько живу никогда не заморачивалась по этому поводу. бери от жизни все. если не получиться с ним получиться с другим он не первый и не последний.. . и тут даже не причем будет будет подходят имена или нет...