Если мне больно на голову, темнеет в глазах, значит лампочка в мозгах перегорела! И об этом будут знать ВСЕ! ))))
Приветулики Катёнок! Цулум! ))))
Прочие взаимоотношения
...если Тебе БОЛЬНО... Расскажешь Всем... или Промолчишь???
Промолчу )
Знаешь... Меня Ещё Со Школьных Лет Мама Учила
Молча Переносить Боль.. .
Не Знаю, Хорошо Это Или Плохо.
Но Всё Переживаю В Себе.
Молча Переносить Боль.. .
Не Знаю, Хорошо Это Или Плохо.
Но Всё Переживаю В Себе.
а рассказывать то зачем, мое енто мое, тут сказочниц хватает
Врядти будет кому то интересно что у меня произошло... (
Екатерина Падерина
Мне будет интересно ))Котёнок вышла какая то ошибка,и ты поставила меня в игнор
и так и эндок...)))
сначала промолчу, а потом все расскажу...
каждый плачет своими слезами и твоя боль - это всегда твоё...
промолчу
Нет, я не стану с кем то делиться. это только мое. Но и болеть этим не буду. Я слишком ценю жизнь и мне не хочется тратить ее на стенания.
Расскажу большинству-Поссочувствуют и утешат-Отпустит..
молча обезболюсь...
я промолчу, кому я дорога- почувствуют сами!
Всегда все держу в себе.
промолчу. всегда все в себе держу. зачем кому то говорить? что б пожалели? а оно мне надо? лучше перетерпеть боль и все.
согласна... как когда... и смотря каким людям... россказываю тем кому доверяю... таких очень мало. поэтому иногда стараюсь молча держать боль в себе... как бы мне не было плохо и розрывала изнутри... я не буду на каждом шагу говорить как нме больно и т. д.
потом знаю что жалеть буду, предатут, посмеються и ничего хорошего с этого не выйдет. знаю.
Зачем всех грузить своими проблемами, у них своих хватает...
Сначала промолчу.. . Потом расскажу, когда отпустит....
в идеале промолчу)
смотря кому
расскожу.. . но далеко не всем!
у меня прекрасные друзья, умеющие хранить тайны, поддержать в трудную минуту.. . вот им я и рассказываю.