Ну и где правда твоя?)) )
Обещаю плохими словами... не буду называть))))))
Прочие взаимоотношения
Девчонки,вот что вы за люди,правду скажешь вам-сволочь,а промолчишь так потом еще и виноват что промолчал?))))))))))
Rita Margarita
да это бы тут вопрос про лишний вес у меня)))
Кому то правда на пользу - лучше горькая правда, чем сладкая ложь, а кому то правда во вред.
Ну надо быть деликатнее...
Rita Margarita
Блин вам не угодишь)))))))
Да, девчонкам трудно угодить...
мы нормальные, просто более болезненно переживаем обиды и оскорбления, а вы - мужчины - грубы и нетерпимы!!!
Ну значит надо так относиться к своей девушке, чтоб не было таких ситуаций, где правда окажется сволочной, мы в овете за тех кого приручаем.
эм. . впервые слышу что на правду (причем именно правду, ту, которая объективная, а не сказано в попытке одернуть или хамануть) обижаются. какие то неадекватные девченки, или понятие "правда". Чем то подменяется. Если на вопрос девушки, "родной, как скачать видео с сайта "N"? я не могу, помоги мне", Вы честно отвечаете: "у меня нет на это времени" - то неадекватна девушка. Ну а если на вопрос "Ты не считаешь, что я могу найти работу получше? " Вы отвечаете : "радуйся, что хоть такую нашла" - получается что Вы мягко выражаясь неправы. Такая логика)
Rita Margarita
да все просто,просто задал тут вопрос и получил не самую адекватную реакцию))вот и все))
не все женщины одинаковые!! ! Ну а если вам попадались такие, то нужно наверное начать с комплиментов, ну а потом говорить правду.... Я например за правду руками и ногами!! ! Лучше узнать ее от того кто мне солгал! Вот. Так что не все мы одинаковые! Ну а если честно-все мужики сволочи и без этого! (надеюсь за правду не обидешься) =) хех
Rita Margarita
ага да на сволочь я уже давно не обижаюсь))))))))
какая у вас нехорошая правда... (