Прочие взаимоотношения
Признался девушке, что она мне очень нравится а она промолчала, что делать?
После её работы пригласил её в бургер кинг покушать, она голодная была, потом пошли на каток искали 5 минут его, и потом нашли на катке я выглядел как клоун толи не смог коньки завязать нормально толи размер был большой я 1 раз поменял и попытался завязать и крч не прямо стоял на коньках а боком ноги. потом мы пошли обратно и я ей признался пока мы шли, она промолчала и потом мы молчали всю дорогу, а в конце я её не собирался обнимать тк подумал что всё,она потянула руки ко мне и я её обнял. что делать? что я не так сделал? что я должен был сделать? Да я сделал ей 0 комплиментов и 0 романтики. ну я думал после катка 100% романтика будет просто. мне ровно 18 ей ровно 16
не ту девушку водили на каток .ищите своу
Андрей Марченко
Просто дружба
Не вешать нос - говорят, что опыт приходит не сразу))
Андрей Марченко
Да всё уже, она сказала, что мы просто друзья
Ожидание наказуемо.
Теперь будешь знать, что никто ничем не обязан тебе дать честь только по твоему хотению.
Урок на всю жизнь. Помни:
У всех есть право сказать НЕТ или молчать.
Никогда не фантазируй, не придумывай то, чего нет или нет пока.
Не привязывайся и прими то что есть с благодарностью.
Урок на всю жизнь. Помни:
развивайте события
закрепляйте успех
Андрей Марченко
это был успех? ахах она же промолчала лол
Повторить.
Андрей Марченко
можешь рассказать как для самых маленьких?. как в рекламе памперсов :D просто я чайник в этом деле, а ты очень поможешь мне, выглядишь знатоком прост.
Вы дурачок, а не мизантроп. И ей неинтересны.
ну, во-первых - о чувствах нельзя в лоб говорить
особенно - если не так давно знакомы и не уверен в обратной связи
во-вторых - отношение к себе всегда видно, пусть и не сразу - надо учиться видеть сигналы, отделяющие одно от другого
один из верных признаков взаимной влюблённости - стеснение другого человека, то есть - когда отводит или опускает глаза, старается не смотреть по-долгу в лицо, румянец на щеках от слов или прикосновений, и так далее
чем больше чувств к другому человеку - тем больше неуклюжих движений и слов рождается
чем уверенней чувствует себя другой в твоём обществе - тем выше вероятность, что у него нет к тебе чувств (тех, что тебе хотелось бы)
я думаю нормальная у неё была реакция
молчала - потому, что не ожидала. и потому, что не может ответить тебе тем же - не чувствует того же
и тут количество усилий - ни при чём
представь себя на её месте - что кто-то питает к тебе аналогичные чувства, кто тебе просто приятен как человек. можешь даже из своего окружения
чтобы рассматривать человека как потенциального партнёра - он должен обладать для нас набором определённых качеств, который у каждого индивидуален
ну, и "внешнее зажигание" - тоже никто не отменял...
хотя существует мнение, что отношения "с первого взгляда" - редко заканчиваются чем-то хорошим, но так же - тут выступает и диаметрально-противоположное - что если ничего к человеку не чувствуешь - не стоить ждать, что через какое-то время чувства появятся
хотя, в то же время, считается, что у женщин в этом плане - случается позднее зажигание, что сначала - они узнаЮт человека, проникаются к нему доверием, и только потом - влюбляются
а у мужского пола - наоборот, то есть - сперва влюбляются, а потом - уже проникаются, как человеком
может ли это перерасти во что-то большее? - большой вопрос
мы с первого взгляда определяем, привлекает ли нас другой человек сексуально и есть ли перед ним трепет
можно конечно подстраиваться и обманывать друг друга, она может тебе подыгрывать. так даже браки создаются. но любви в такой паре у неё к тебе не будет
просто провожу по аналогии с собой - когда смотришь на человека, и понимаешь, что то, то и вон то тебя в нём не устраивает, и не зажигается у тебя внутри ничего по отношению к нему
сочувствую, что я могу ещё сказать. но и так тоже в жизни бывает
я думаю нормальная у неё была реакция
и тут количество усилий - ни при чём
вы год встречаетесь? и это признание к чему? выходи за меня? что дальше? куда безопаснее говорить: ты мне нравишься... пригласите еще на свидание. и не торопитесь, а то боком, то коньки ни те, то не завязал, то развязались.... вам 16 лет что-ли?
Андрей Марченко
Так я не сказал, что люблю я просто сказал я ей что она мне очень нравится. мне не 16 мне 18 и я просто растяпа и общаюсь редко с людьми, поэтому и спрашиваю тут советом хотя это не правильно конечно, ведь я должен сам думать просто я учусь и набираюсь опыта
Классическое поведение аленя подкаблучника. Ты уже в позиции просящего. Если ты позволяешь ей смотреть на тебя сверху вниз твое будущее батрачить с утра до ночи ей на шубы и авто. Пригласил куда-то он ее, че то какие-то уже проплачивания пошли. Сразу видно никакого самоуважения к себе. Песик который бегает вокруг нее и уже готов деньги на нее переводить. Нормальный мужчина никогда не свяжется с соплячкой у которой ни кола не двора. Так поступают тока глупцы. Умные свои капиталы умножают с состоявшейся женщиной а дураки профукивают все на меркантильных мочалок которые ничего в жизни никогда не добьются.
Андрей Марченко
Чел прост она вообще не тут живёт и она приехала учится и подрабатывает, ей нужны деньги а я могу обеспивать её,почему это плохо не понимаю
Ты молодец, не загоняйся, всё хорошо сделал. Посмотри фото обычных людей в коньках, у всех ноги не совсем прямо стоят
"Сразу только кошки родятся!" - народная мудрость.
Пригласите ещё раз куда нибудь, например в кино. Или в музей. Не сдавайтесь. Уверенна все у вас получится)
Андрей Марченко
Ок понял а общаться по вк часто с ней надо или лучше реже стать писать? ок приглашу я её в кино, но как я пойму нравлюсь ли я ей или потом опять спросить надо будет, но более романтичнее?
ты дурак
Андрей Марченко
почему?
Ждать
Андрей Марченко
пока она сама напишет или что?
Виноват бургер кинг-)
"....она потянула руки ко мне и я её обнял. что делать? " - продолжайте встречаться, обниматься, целоваться, с остальным разберётесь по ходу
Андрей Марченко
тогда почему она промолчала?
Иришка )))))))))))))))
ты уже сказал, не надо повторяться, встречайся с ней если нравится, интересно и приятно проводить вместе время, просто планов на будущее пока не строй
ну насчет клоуна это близко. клоун-спринтер (не обижайся). Ты еще ничего не сделал, никак себя не проявил, а уже и признался- и хочешь ответного признания??? Что ты должен сделать- ну еще с десяток свиданий, а там если ничего не происходит- обращайся за советом
Андрей Марченко
Нужно было действовать быстро тк она уже неделю с другим парнем переписывалась. Я конечно сделал мало, но сделал максимум так-как она первая с кем я вообще гулял. раньше девушки сами знакомились со мной а не я с ними
Liza Eshniazova
Мужчина должен быть легким и независимым в глазах девушки, и встречаешься ты с ней (в ее глазах должно быть так), - не потому, что тебе срочно что то он нее нужно, а потому что тебе так прикольно, приятно, это обычный твой досуг.
Похоже, вы оба друг другу не безразличны, просто оба слишком скромные, зажатые.... попытайся немного форсировать отношения и всё получится. А если я всё-таки ошибаюсь, то она тебя просто вежливо пошлёт подальше.... но мне кажется, я прав.
Наталия Зверева
мне тоже кажется, что ты прав) Они оба просто скромные, увиделись впервые, вот и растерялись немного)
Андрей Марченко
Я пригласил её в кино на свидание, она сказала, что нам надо поговорить и написала что мы просто друзья, и чтобы мы друзьями остались
Ничего не делать
Андрей Марченко
вообще ничего? забить на неё или что?
будь как "Титаник"- и все получиться
Ты молодец, это в любом случае опыт взаимоотношений с девушками) Но да, очевидно, что она не была готова к таким признаниям и тебе нужно больше времени провести с ней и попытаться раскрыться. Удачи)
Не расстраивайся! Тут всё не так однозначно.
Вполне вероятно, что ты ПОНРАВИЛСЯ той девушке, просто она скромная и стеснительная, поэтому после твоего признания в симпатии, замкнулась в себе, засмущалась и замолчала, т. к. не знала, что дальше делать.
Понять её отношение можно только при длительном общении. Пиши ей дальше ВК, общайся, а по её ответам и реакции сделаешь выводы со временем. Я считаю, что общение нужно продолжать.
Тем более, что с её стороны была реакция. Например, помогла коньки тебе завязать, когда вернулась домой - написала тебе. Значит, вечер ей понравился) Просто растерялась и засмущалась.
С признаниями в симпатии НЕ ТОРОПИСЬ. Сделай вид, что ничего ей не говорил. Просто общайся по-человечески. Иногда делай комплименты и смотри, как она реагирует на них. Если примет твои дальнейшие приглашения куда-либо, значит ты ей симпатичен.
Андрей Марченко
Я её в кино пригласил в тот вечер после катка сказал го на свидание в кино? она сказала надо поговорить, потом сказала, что мы только друзья ( . так, что я проиграл и надо признать поражение
видать за лузера посчитала, такое бывает. там криво завязал, так неровно встал, с этого и произвело первое впечатление.
Вы оба странные. Напишите ей в соц. сети, что то по типу: давай встречаться. Или спросите, нравишься ли ты ей.
Странно, что вы тут спрашиваете совета. А продолжайте дальше в таком же духе, и с ней и с другими. Знайте, что туда, куда она вас пустить не хочет, она не пустит. Но берегите себя, вы один, а девушек много.
Да всё нормально !!!просто ты немного девушку смутил )) ручки протянула это хороший знак ...не парься )) ты выглядел нелепо и смешно возможно, но девушкам это часто нравится .. всё ок .. причин для переживаний я не вижу .
Не дурак он, а полный долб*** , чел не светит тебе с бабами, общаться рил не умеешь
Андрей Марченко
Просто я мизантроп
Другая бы девушка была бы более открыта к отношениям. Может быть ваша девушка слишком зажата в себе или она не знает что делать.... или она слишком гордая.... постарайтесь быть сами с ней открыты, скажите что она вам нравится и предложите начать отношения, встречаться. В отношениях кто-то должен быть ведущим. Вы старше значит флаг вам в руки.
Андрей Марченко
Написать ей в вк, просто в реальной жизни мы ещё не скоро увидимся
Оооу это так мило. Я думаю в её голове было что-то похожее. Да, не все видят романтику в робкости. Но если смущение подкрепляется адекватным поведением и желанием открыться друг другу, а не второсортными шутками и подкатами, то думаю, всё ок. Возможно она не нашла слов как выразить свои эмоции. Возможно также нервничала.
Если конечно она не обняла тебя с намерениями попрощаться навсегда.. Тогда мои полномочия всё
Она видимо воспринимает тебя как друга, или ты ей тоже нравишься но она не разобралась до конца со своими чувствами к тебе, не понимаю почему люди так агрессивно тебе здесь ответили. А может быть и она думает что ты очень взрослый для нее, и не хочет вступать в отношения, поговори с ней об этом
Андрей Марченко
Только, что писать? сказать ей просто го в кино или сказать ты мне нравишься очень пойдём на свидание в кино?
просто оставь ее. Она сама решит, что дальше делать. Если ты ей нравишься, то она возможно согласиться, если ты ей дорог, но она тебя не любит как парня предложит остаться друзьями, если нет значит забудь ее. не стоит париться. в мире много девушек
Андрей Марченко
Ну ты прав она сказала, что мы просто друзья ( ток дружить или нет с ней я не знаю