Прочие взаимоотношения

мужчина! а ты бы поехал за тридевять земель к девушке которой ты не очень нравишься)))????

Nuripa Uzbambetova
Если я ей не нравлюсь - нет смысла ехать, а если б нравился - приехал бы. Я уже ездил когда-то
Марина Бричеева
Лучший ответ
Nuripa Uzbambetova мало того что не нравишься
да еще и с ссексом облом))
нах нужно))
хай)
да ну на...!)) )
в гробу я видел такие поездки))
Андрей Бакин
захочешь.. . поедешь!
Madina Moldahanova
Nuripa Uzbambetova я к не симпатичному мне человеку не поеду)
я бы паехала и надавала тибе аплеух) ) не дразни мучин)))
Galiya Galiya
Nuripa Uzbambetova мне то чо?
чо я дразню ?я спрашиваю не про себя
А девушка бы поехала к мужчине при таких условиях?
Я понимаю, что женщины считают себя совершенством, а мужчин идиотами, но не настолько же...
Mist Eternity
Я езжу за тридевять земель к девушкам, которые даже меня не знают
В этом нет смыла никакого
какая ты садюга))))
Юлия Никитенко
Nuripa Uzbambetova я ни при чем.надуло
http://otvet.mail.ru/question/95333762
Какой смысл ехать к девушке, которой не нравлюсь?
Victoria Kovalchuk
смысл? так прокатиться развеяться, можно. она же там не одна....))))))
Надежда Яценко
Знакомо.

Но! Я еду для себя!!! !

Всё-всё знаю наперёд, а еду.
я бы поехал если я по делам всё равно туда еду и много свободного времени.
Смысла нет.
Если бы я девушке очень нравился и в программе были бы ужин, поцелуи и секс. То все равно я бы врятли поехал. Ибо я придурок абсолютно не умеющий копить деньги и экономить.
Секс и поцелуи это пофиг... А вот борщ.. ! Не... без борща не поеду... и не проси.
Yuri Neruh
возможно.. . не очень. это же не вобше значит у меня есть шанс что то изменить
а поближе не вариант?
Иринка Орлова