Прочие взаимоотношения
что делать? парень который мне не очень нравится, собирается сделать мне на новый год достаточно дорогой подарок,
уже сказал что сделает, а мне он не очень нравится. а не принимать его если, то он тоже наверно сильно расстроится. . как быть?
Сказать ему, что если он хочет сделать вам подарок вы его не примете. Если он будет настаивать-примите подарок но предупредите, что ваши отношения никак не изменятся.
Принимать дорогие подарки от чужих людей по меньшей мере неэтично. Из вопроса не ясно: он тебе друг, поклонник, друг твоего друга, просто чел из кампании.. . Какое-то размытое понимание ситуации. Если вас связывают близкие отношения. подарок прими. А как дальше сложится, видно будет. Не стоит его огорчать резким отказом. Если он чужой тебе, откажись под предлогом, что неприлично принимать дорогие, да и вообще- подарки от чужих людей. Думаю, этой фразы будет достаточно, чтобы он всё понял.
ничего не пойму. ты писала в предыдущем вопросе, что у тебя есть парень.. . а тут пишешь поклоннике
Действительно сложно, откажешь- море истерики, примешь -пиздец. БЕГИ!
Вот так ему и скажи! Раз уже все детали вытряхнула на сайте, что может быть хуже!
Принятие подарка вас ни к чему не обязывает. Но если вы чувствуете дискомфорт от всей этой ситуации, скажите ему об этом прямо.
Если ты красивая девушка, то приготовься, тебе всю жизнь могут делать дорогие подарки... его проблемы, хочет пусть дарит.
засыпаааай
откажись и дай понять что он тебе не нравится или прямо скажи, чтобы чел даром усилия не тратил
минет сделай или подарок не бери.
Прими, ведь он не предложение делает.. . Возможно этим он хочет привлечь внимание, но ведь сердцу не прикажешь.. . а подарок стоит принять.
он расстроится.. . скажи ему как есть.
Засыпай засыпай ахахаха