Прочие взаимоотношения

Что делать,если ты замужем,но очень нравится другой,а от мужа уходить не хочется

Это всё бред, это все временное увлечение, скорей всего в ваших отношениях наступил небольшой кризис, по этому тянет к другому человеку! Вам просто нужно поговорить с мужем и решить, что не устраивает вас в отношениях. А рушить семью из-за какой-то симпатии-это не правильно. Если уйдёте от мужа-будете потом жалеть, а измените-будете ещё больше жалеть и мучаться, по этому просто займитесь каким-то интересным делом, а ещё лучше-поедьте с мужем на экскурсию вдвоём, это сплочает)))))))) УДАЧИ))))))
Дмитрий Филиппович
Лучший ответ
я считаю что если выходишь замуж, то половые свои влеченья надо оставлять возле загса
а то получается какая -то двойная жизнь.
Сабит Максотов
нравится, еще ничего не значит, держи, что имеешь
трах-тибидох беспалева )))))
Юлия Лескова
Нравится может любой человек, кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени.... а супруг у вас все же один. Вот если он сейчас соберет вещи и уйдет - каково вам будет? если очень плохо - то и не провоцируйте ситуацию, займите голову чем-то более продуктивным. чем перетиранием мыслей об этом понравившемся человеке.
&g
>Nani<
Страдать или изменять, вариант развода как я понял вы для себя исключаете.
не общаться с тем кто нравится, это все временно, запертный плод всегда сладок! сейчас бросите мужа, а потом окажется что тот во все и не такой на самом деле
искать стены и биться головой
Андрей Царь
ЗАБЫТЬ И СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ.
думай сама - жизнь твоя
Хороший левак, сохраняет брак. Народная мудрость. Но иногда могут последствия нарисоваться, думайте.
ты подумай еще немного
da kak ti takoe mojesh gavarit tebe netidna za eta....luchshe skaji evo chto nilyubish i vsyo