Прочие взаимоотношения

у мужа на работе была связь! потом он выбрал меня.. . теперь та мстит обоим!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ? КСТАТИ ОНА ЗАМУЖЕМ!

Слушай,.. есть такая книга"Борьба бульдогов под ковром" там методики разные, найди, коль не лень
Амантаева Ажар
Лучший ответ
Поговорите с ней... если она не поймёт. Поговорите с её мужем!
Показать.... что ее месть, только во благо Вам обоим)
Вопрос задан так, что правильным ответом должно быть - "Расскажите её мужу"...
А на самом деле это ваш муж должен был сделать всё, чтобы всей этой ситуации не было. Ощущение спектакля.. . будто на публику играет, мол, вот, смотрите, какие из-за меня баталии... фу.. . недалёкий мужчина - и с выбором объекта своей внебрачной страсти и с местом схождения налево явно тупанул . Я бы не гордилась тем, что он выбрал меня...
Настучать по голове или предупредить, что не дай бог еще раз пакость сделает
расскажите её мужу. обычно сразу мозги на место ставятся
Егор Комаров
вот ссука..
Ирина Бац
Смотря как мстит, можно пристрелить или метнуть какашкой.
Vognerubova.n.s
пусть муж обо всем узнает: уж он то мозги этой сЦуке на место поставит
Думаю, что обещание "расскажу все мужу " должно успокоить ее расшалившиеся нервы. )))

И, кстати, предлагающие сразу рассказать все ее мужу просто спровоцируют новый этап конфликта, т. к. после рассказа терять ей будет уже нечего, а злости прибавится...
Фазыл Максут
он тебя не выбрал, а взял потому что та баба замужем скорее всего) имхо. с мужем поговорить - так оба поржут над вами) любая баба может вывернуться из любой ситуации, тем более которая от мужа уже гуляла. опыт наверняка есть
Фея Миразова
мужу ее позвони. и все на этом.
я бы на ее месте побоялась так делать. Вы все знаете, а ее муж в курсе? Если нет- действительно пригрозите рассказать, на войне все средства хороши и здесь шантаж оправдан.
НАДО рассказать ее мужу втихую какая она бляд.!!! пусть хорошенько ее отмутузит, а потом выкинет из дома. вот тогда она задумается, как нехорошо изменять своему мужу и отбивать мужей у других женщин!!!
Nani Saidova
Ну Выходов тут много 1. Можно уволиться кому нибудь из вас. Можно обоим. 2. Можно развестись. Проблема решится сама собой. 3. Можно начать ей мерзко гадить типа мусор в суп (вам это труда не составит) дерьмо на ручке двери кабинета. Но делать это надо только вместе. Моральное удовлетворение получите неоценимое. Оно затмит все ваши беды. Да и вспоминать потом вместе потешнее. Можно поступить более радикально: подсыпьте ей что нибудь куда нибудь на новогоднем корпоративе (благо не за горами) , а потом делайте с ней чего хотите, можно даже и связь. Только не забудьте все это заснять хотя бы на мобильный телефон. Опять таки для истории. в общем нет предела совершенству. Надеюсь мой полезный совет поможет
А как реагирует ваш муж? Просто игнор полный и все! И она быстренько от вас отстанет, а мужу ее, я думаю не стоит говорить, бумеранг возвращается! Потом, может не сразу, но вернется все сполна, и тогда может она и скажет Боже за что мне это?