Прочие взаимоотношения

Сейчас вообще реально найти работу без связей? как ВЫ нашли работу?

ну я у знакомых подрабатываю, а жена устроилась в чужом для неё городе просто по объявлению, правда поиск был очччень не быстрым и далеко не простым, не смотря на всю востребованность её специальности : она компьютерный художник - дизайнер, причём классный и с приличным резюме ( арт-директор рекламного агенства, творческий директор и т. д)....
Рустем Самигуллин
Лучший ответ
А самое главное есть у Вас - связь с Богом, то есть?
Об нужно думать прежде всего. С Божьей помощью человек может сделать всё (если то, что он задумал, угодно Богу).
Если Богу не угодно, чтоб Вы работали - значит, не будет у Вас работы, какие бы связи с другими людьми Вы не имели. Так думаю.
Shattyk Agibaev
Руслан Девятаев а на какие деньги жить?
Сделай сам... Так надежнее...
Руслан Девятаев свою фирму открывать?
прочел объявление, пошел на собеседование, работаю
Руслан Девятаев а опыт у вас был?
Я инвалидность нашёл.
Ольга Шкляева
я пенсионер с 2003 года. а работал по распределению вуза в СССР
Дмитрий Оленев
Руслан Девятаев в то время хоть распределяли...
Да, по ходу ты прав: по знакомству.
Chingiz Tsyrenov
Конечно реально.
Без каких-то особых близких связей даже лучше.

Важно понимание некоторых моментов и правильный подход.
Руслан Девятаев каких моментов и какой подход?
преподаватель в университете предложил работу, устроилась будучи студенткой, потом диплом получила и перевели на инженера
Есть вакансия .на должность генерального секретаря ООН .
Ники Иванов
Руслан Девятаев )))))))
к кому обращаться?
Надо выбирать трудный путь, на нём мало конкурентов)
Lud Mila
Руслан Девятаев а конкретней?
без связей практически нереально, т. ч. рассчитывай на свои способности и удачу
Были бы руки и голова, а работа на них всю дорогу найдется. Я например вообще не парюсь с работой, работаю комплектовщиком на складе, так таких вакансий море http://workius.ru/r/москва/v/комплектовщик притом что и зарплата хорошая, можно и жилье с питанием получать, народ всегда нужен.